Прочие дела домашние
Грусть....Она бывает разной? Вы умеете грустить?
Грусть всегда светла и быстропроходяща, она рождает песни о неразделенной любви и ностальгию об утраченной родине, о ушедшей любви, далекой молодости. Грусть-это тоже маленький нюанс человеческих эмоций. Важно удержать паритет на границе с чувством тоски, которое порождает депрессию. Грусть очищает, грусть созидает и творит. Она приходит мимолетно, когда ассоциируется с каким-либо событием, предметом, мелодией, пейзажем, фотографией, человеком и т. д. Грустите на здоровье и оцените минуты радости. Все познается в сравнении. Когда мне грустно, я пишу стихи, для себя...
Умею. . И это лучшая профилактика депрессии. . Люди, только радость желающие жить, в такую яму депрессии проваливаюся по неопытности, что выбраться можно только через месяцы и оды и то только с помощью психиатра..
я могу грустить - когда приходит время ностальгии, но все изменимо))

Сегодня погрущу пожалуй!! ! Во первых дождь целый день, во вторых дети уезжают на дачу (((
да умею, и даже половиной бы поделилась. Иногда многовато бывает.
Все привыкли видеть меня шалопаем неунывающим . Все просто - люблю, когда людям хорошо и весело . А в душе, я грустный романтик и стараюсь этого не показывать .
ОЙ ЛУЧШЕ НЕ НАДО А ТО МОЖНО ВПАСТЬ В ДЕПРЕССИЮ.... ИНОГДА НАХЛЫНЕТ Я ЕЕ СРАЗУ СТАРАЮСЬ ГНАТЬ ОТ СЕБЯ.
И грущу, и умею, но надо бросать это дело.
Я даже веселиться умею! ! Что, согласитесь, гораздо труднее...
надо уметь быстрее выходить из этого чувства ))) но иногда очень грущу по родным, по своему городу, ну и воспоминания этому иногда способствуют
Нет, я вообще неумею грустить.
а чем грустить когда жизнь так приекрасна!! ! посмотри в окно, а там люди радуются, птички поют!!!