Прочие дела домашние
Скажите, а вот зачем нужно перед свиданием духами. там ( ну вы поняли) брызгать? типа, случаи бывают разные???)))
слушай.. конечно... можно еще и попку брызнуть.. случаи то разные бывают))))
а зачем там вообще брызгать?
получается, если моешься и брызгаешься, то нормально. а если моешься и не брызгаешься, то чем плохо? (почитала ответы выше)
получается, если моешься и брызгаешься, то нормально. а если моешься и не брызгаешься, то чем плохо? (почитала ответы выше)
гыгыгыг, привет!
ну чтоб перебить аромат нестиранных трусов и не мытой пиписьки
ну чтоб перебить аромат нестиранных трусов и не мытой пиписьки
Коркем Аксеркина
Привет)) смотрю за время моего отсутствия ты уже Лексусом обзавелась)))!!Завииидую))
конечно.... вот я сегодня не побрызгала и влюбилася по самое не могу.... шо делать?
Коркем Аксеркина
Клин клином вышибают.. набрызгать и мальчика тащить туда поскорее)) а можно и неи брызгать и тащщить, а можно и не тащщить.. кому- что))) Советую тащщить, че теряться то, если симпатяга))
Не знаю)) ) не брызгаю
ну лично у меня уже бзык брызгаться)))) я не могу выйти из дома и не надушиться) зато пахнешь вкусно и приятно людям.... ну это я не ПРО ТАМ)))) А ВООБЩЕ
Не брызгала. Смешно, если оттуда духами пахнуть будет, а партнер аллергик. Достаточно просто помыться, воняет только при определенных заболеваниях.
Я там мою, а брызгаю в другом месте
кому то видно помыться лень вот и решают запашок перебить фу
Действительно, нахена там брызгать? :)) Достаточно просто гигиену соблюдать и себя в порядке содержать.
это кому как нравится. а кого то возбуждает настоящий запах женщины.
вспомнила)) ) я работала на производстве, там тетка одна после смены 12 часовой (!) нафигачивала туда духи.... оооо ужассссссссс)))) )
и шла на свиданку)) ) так и хочется сказать, - для вас, Нерях, в цехе три душевые кабины построили)))
и шла на свиданку)) ) так и хочется сказать, - для вас, Нерях, в цехе три душевые кабины построили)))
да нет нах воняй как свинья
Никогда не знаешь чем закончится свидание... Может сексом, а може и в больнице раздевать будут! ! Пусть всё в тебе будет прекрасно!:)))))
Похожие вопросы
- вы же примерно понимаете, что врачи бывают разные, в смысле, разных специальностей.
- Какие духи вы любите?И какие воспоминания вызывают у вас разные запахи....
- что нужно сказать моему отцу что бы он понял что он меня достал????
- Свекрови бывают разные, а ваша какая, милые женьщины?
- свекрови бывают разные,а какая у вас,дорогие женщины и девушки?
- Грусть....Она бывает разной? Вы умеете грустить?
- гости бывают разные,каких гостей вы не любите,и что не любите когда гости делают в вашем доме,что табу для гостей?
- Девушки бывают разные... черные, белые, красные... а Ты какая?:)))
- Дуры бывают разные...))
- Говорят молчание тоже бывает разным, а какое оно молчание??? Ваше мнение ???