Прочие дела домашние
а вы о своих подругах ДУМАЕТЕ или хорошо или никак? или бывает- дура, уродка, стерва...
У меня бывает, поэтому считаю это нормой.
а мне пофиг
Я не только думаю, но и говорю. Ты, дура, опять деньги промотала на фигню!
не или подруга и тогда ничего нигде плохого, или не подруга. с уродками стервами не буду дружить
У меня в подругах нет дур и уродок, и проявление стервозности в отношениях между нами не принято ...
Нет. На то она и подруга, что старая и проверенная. Вот Улитка точно сказала - если о ком плохо думаю - это уже никак не подруга. Мои подруги с первого класса, уже ничего не отнять и не прибавить, просто родные люди...
Со своими прежними женами начинал общение примерно через года полтора после расставания. ну когда душевные бури утихали, с предпоследней общаюсь и сейчас. ну так рас в квартал, по телефону или инету... с последней живу уже более пятнадцати лет, - ревнует но молчит, но вот как рас она, своих подруг, бывших. как только не называет, - "сучки". - это самое безобидное и терминов, хотя так и есть т. к. что только они не делали. что бы нас развести
не, так никогда не думаю, повода не возникает
Зачем мне о них так думать ??
О ком я думаю плохо, те подругами не являются.
ну если возникают такие мысли, значит отношение к подруге не однозначные, то любишь, то сердишься и ненавидишь
Евгения Булатова
В мягкой форме может быть все же. Глаза не выкинешь
с возрастом все случайные подруги исчезли из моей жизни.. остались лишь те. о ком только хорошие мысли..
Не помню, чтобы я такое о подруге думала, нет. Мы с ней одинаково мыслим, поэтому никогда не ругались и не конфликтовали, чтобы так думать. Остальные не подруги, хотя таковыми себя считают, ну а я в принципе не отговариваю... с ними порой внутренне не соглашаюсь, но не до обзывательств.. иначе бы не общалась
Уродка и стерва не думаю. А вот дура... что есть, то есть, что ж поделать....
Максимум - дура, ну если правда в некоторых вещах - дура! Этого не отнять!