Старость выявляет всех демонов.
И если в молодости можно дурость запудрить прекрасным телом, то в старости весь букет дряни виден.
Это и женщин касается и мужчин.
Прочие дела домашние
Стервозность она имеет возраст? бывают ли бабушки стервы?
собака бывает кусачей только от жизни собачей
не вини коня- вини дорогу
Бывают. Есть такие которые и на смертном одре ядом плюются, пуще, чем в молодости.
Ну если в молодости была стервой, то в старости это только усугубится.
Стервами могут быть и трёхлетние дети. И 80-летние бабки. Стервь - это состояние души
Ещё как бывают. Лично знакома с парой таких
бывают, только называются по другому
если Вы имеете в виду так называемый синдром СДС - сука-дура-стерва - то почему бы и нет
в молодости возжелает её некий ,,мачо,, -а она ему не даст
в старости возжелает её геронтофил - тоже не даст )) и ей это в кайф ))
Конечно. Еще какие
стервы в любом возрасте и если она была ею в молодости, то в старости это качество усугубляется
А то!

А Баба-Яга откуда?
Еще какие
У меня была пациентка, которая выжила из дома сначала жену сына, а потом и самого сына
и все врачи ее боялись, потому что она будет целый день рассказывать про свою жизнь, а на друихбольных времени не останется
Нет такого слова ни в Законе, ни в перечне медицинских диагнозов. Субъективная оценка . Для кого-то стерва, а для кого-то Патока. Для кого война, а для кого мать родна.