Прочие дела домашние

А лично Вы в каком возрасте хотите стать бабушкой, или дедушкой?

Алеся Миллер
В молодом ...)))
Это ж так приятно ...когда внучку путают с дочкой ...
Дочку с сестренкой ...)))
Да и активно с внуками, не оглядываясь на радикулит, оооооооочень хочется ! )))
Men*sulu Abdigappar
Лучший ответ
Ничего хотеть не надо, сегодня весь день сижу с внучкой. :)
Уже хочу! Мне 43.
Правда, старшему сыну всего 19....С другой стороны, дочке 14... Невозможно загадывать, кто кого опередит))))
*N
***aikosya*** Nurpeisova
Хихихи! Я опять хочу!...)))))))
Алина Цепелева
мне 31 и я пока даже мамой быть не хочу а про бабушкой даже думать не хочу
Vera Kostromina
Это как в русских народных? Сразу, минуя детей?
Вообще - полная солидарность с Чертом-искусителем.
Лет в 55
Уже. В 45 лет стал дедушкой
Cristina Gureu
Если я мамой стала в 20, ориентировочно и она станет мамой в 20, где-то около 40.
ну наверно ближе к 50))
Val *
55-60 лет
†ву_Demon †
Ммммм. Хочу чтобы сыну было лет 25 на тот момент, когда он станет папой. Значит мне.... будет.... 50!
Лично я надеюсь не стать даже отцом. Нафиг-нафиг. . нафиг..
Алеся Миллер Хозяин-барин.Не попади впросак::))
Анна Попова Иногда желания сбываются ((
Если дети будут счастливы, то в любом!
ну не слишком рано-то, мне еще и самой захочется для себя наконец пожить, когда детей подниму, не сразу же снова за помперсы
лет в 45-50.Я родила в 24.
Викуся Я
а кто меня спрашивал? правда первый раз не удалось.. .
но в 42 - вот вам подарок! а теперь я без него и жизни не мыслю, он мне дороже сына стал за эти 6 лет...
Настя Торкина
для начала было бы не плохо стать мамой:)
Ирина Жукова
годам к 60.
скорее не я в каком хочу а чтоб сколько лет было дочке :- как минимум 18 лет .
Стать можно намного раньше, чем мы хотим.
А меня никто не спрашивал в каком возрасте! Поставили перед фактом, так и стала в 41 г. бабушкой и внука обожаю!!!
Tatyana Byzova
Я не хотела, а стала в 47. И это счастье!!!
Ну лично я предпочел бы вообще не доживать до такого...