Прочие дела домашние
Во сколько лет вы бы хотели стать бабушкой ? :)
Тоже отталкиваюсь от цифры 50. Хотя разве мое желание имеет здесь значение?..)
уже стала :)
Что--то, вообще, не хочу ( не готова), но как пойдёт. Главное-- не очень поздно, чтобы были силы с внуками погулять, например.
Мне мой возраст не принципиален. Главное чтобы родители внука в этот момент были готовы к детям морально и материально.
Не раньше 40-45, а то я что-то уже подтрухивать начала, сыну 15, встречается с девушкой... вчера случайно наткнулась на их переписку... ОМГ.... я в шоке....
Пушанкина Евгения
Нормик... у моего мужа одноклассник в 16 стал папой и все ок... наоборот классно.
Пушанкина Евгения
Ну от вас зависит... смотря как предохраняться научили...
Пушанкина Евгения
Мама в 43 стала бабушкой, по моему нормально: -)
не раньше 43, пусть хоть в вуз поступит и отучится
Не раньше 42 лет.
Не раньше 50.
Я?)))))))
Дианочка Рудакова
Вам дедушкой :)
в99 нераньше
после 45
Наверно не раньше 50,мне бы мамой стать поскорей!
В 50. Не раньше
Моя мама в 38 стала, свекровь в 60.а я хочу после 40,но до 45 лет. чтобы успеть внуков плняньчить и правнуков увидеть!
Чем позже внуки-тем плохо...
В 50
никогда. в идеале. нет такой самоцели
мне бы мамой сначала стать))) Всегда хотела быть молодой мамой, но уже не суждено.
В 50-55. Старшему, когда мне будет 50, будет 28, самое то.)
В 50
Чем позже, тем лучше
43+
В лет 45-50
я рано бабушкой не стану :-), т к. сама дочку только в 29 родила, к годам 50-55 наверно только
ну у меня раньше 50 не получится)))
вы думаете спросят, когда придет время?
)))))))))))))
Дианочка Рудакова
Это уже другой вопрос :) Наши желания не всегда совпадают с возможностями :)
48-50
ой.... родить бы с начало....