Прочие дела домашние

Вы сталкивались в вашей жизни с событием, которое не иначе как " чудом" назвать нельзя?)

Ну есть у вас такие чудеса? Или вы считаете, так же как я: чудес не бывает, все, что происходит вокруг тебя, это твоя сила и упорство?
самое непонятное, когда в потоке машин и несущихся фур, мы пошли на обгон грузовика, а перед нами вынырнул зил и дорога нам была под камаз.. я закрыла глаза, ожидая удара... когда открыла, мы ехали по абсолютно пустой дороге... спрашиваю-ты как вырулил.. говорит-не знаю, я глаза закрыл, когда морда камаза передо мной была... после этого он поверил в Бога.. а был ярым коммунистоматеистом...
Лейля Велиева
Лучший ответ
Да, один раз я пришла на остановку и увидела, как отъезжает нужная мне маршрутка. Я вздохнула, тоскливо посмотрела ей вслед, и О, ЧУДО - она сдала назад, открылась дверь, я села и уехала! ))
Диана Тихонова
чудеса происходят каждый день и со мной, и с другими, просто я это замечаю и дивлюсь Провидению Божьему. Жаль, что многие не видят ничего . не понимают, и по убожеству многие вещи приписывают себе.
Tatiyana Shishkina
Альбина Боташева по убожеству некоторые вещи приписывают себе....как сказали то....самой не смешно
Tatiyana Shishkina конечно, смешно....смотреть,как люди, которые что и умеют, это поганить природу и самих себя, когда Господь их поддерживает,в едет и направляет различными способами, они смеюит гвоорить, что это они сами с усами. Право, это весьма забавно.
Tatiyana Shishkina не будем, конечно, я высказала только свое мнение, а спорить с кем-либо - занятие в принципе бесперспективное. Ведь как известно, в споре один -подлец, второй - дурак , так что путь каждый живет сообразно своим представлениям об этом мире. Цыплят по осени считают.
нашёл жену.. .
поехал за ней автостопом, зная, что будет жить в общеге в Петергофе из которой виден Финский залив...
сталкивалась, Танюш, я верю в чудо!
привет, май Лав!
Альбина Боташева Привет) Все сталкивались.а с чем конкретно не пишут(
да, встречалась)) ) это Чудо - мой муж)) ) и наша любовь)))
Я считаю, что чудес не бывает. Но мы чудом избежали смерти на обледенелой трассе, когда одна фура пронеслась в миллиметрах, а вторая столько же не доехала. Ну и другое.. . ты знаешь.
Бывало.
регулярно, особенно, по мелочевке.
было чудо когда бабушке поставили диагноз рак, сказали последняя стадия и максимум 2 месяца протянет, а у нее либо не рак оказался, либо сама по себе излечилась, но прожила она еще 6 лет и умерла не от рака...
ну у меня брат родился полумёртвым.... и естественно ему поставили кучу диагнозов... мама можно сказать жила с ним в больничке... когда ходить начал ходил с распорками железными.. нам все говорили что вряд ли здоровым выростет.. были проблемы с опорно двигательной системой ((( а в итоге.. ему скоро 18..он играет в хоккей.. имеет кмс по этому виду спорта.. здоров как лось))
Сталкивалась и не раз!
Даля Насипова
Каждый божий день!
сталкивалась и не раз )))