Прочие дела домашние
Были ли вашей жизни события, которые изменили ВАС?
Любовь из гопника может сделать нечто большее, в человеческом и мирском понимании, на себе знаю)
Не просто изменили! ДИАМЕТРАЛЬНО!
Да, на 1 курсе выпал пьяный из автобуса, сломал нос. До сих пор видно, некоторые даже думают, что боксом раньше занимался.
Много.
Каждый год события!
Женишься удачно - станешь счастливым, женишься неудачно - станешь философом.
Да были. Были и с хорошим результатом и с плохим. Больше всего меня поменял пионер-лагерь Орлёнок в детстве. Даже и не знаю, лучше мне теперь от этого или хуже. При СССР было явно лучше. А теперь всё поменялось и ТА психология сейчас явно только мешает жить в современном обществе, когда нужно думать не о коллективе а о себе в первую очередь.
Были и другие события. Работа за границей, например, начисто отбила у меня мысли о том что можно взять что-либо, что плохо лежит. Каждый раз мучаюсь, что кто-то что-то потерял.
Ну и с амурными делами конечно всяких историй было и плохих и хороших.
Да, неудачное замужество.
Да, было пару раз. В детстве я была замкнутой и стеснительной. В первом классе мама отвела меня в детский хор. Тащила за руку через весь город, я орала и упиралась. Мне было страшно. Но оказалось, это именно то, что мне было надо. Второй раз мама волевым решением отправили меня учиться в Москву. Я уже не орала, но упиралась. Мне было страшно. И мама опять оказалась права. Пришлось стать самостоятельной. .
Каждое событие в какой-то степени меняет человека. В моей да, и очень сильно.
были
Было предательство друга и я осталась благодарна ей, за то что научилась прощать и не держать обиды и злобы на кого бы то не было.
Эльмира Орёл
стань моим другом: я буду вытирать о тебя ноги и кайфовать, а ты будешь меня прощать -ну так как ты умеешь!!!