И заново его оценить, зауважать? Навеяло.
У меня вот брат как-то от жены ушел. Идти особо было некуда: в его квартире эта самая жена, к родителям неудобно. Пошел ночевать к другу. Я позвонила и сказала, чтобы не маялся дурью и приходил ко мне. У меня трешка и двое взрослых детей - у каждого своя комната. А потом брат жил у меня 3 месяца (ситуация затянулась) . А ведь с мужем я не посоветовалась, даже не предупредила, просто поставила перед фактом. И вы знаете, он ни разу даже не спросил, надолго ли это. Просто понял, что так необходимо.
Прочие дела домашние
А в вашей жизни было событие, которое заставило вас взглянуть на супруга по-новому?
Муж удивляет постоянно. Было и хорошее и плохое. Нашу семью всегда спасает чувство юмора. Из последнего. Я поправилась на 5 кг, а он (собака такая) на 5 кг похудел. Хожу злая как мегера, даже разговаривать с этим "врагом" противно. На что супружник заявляет: ну, что ты так переживаешь? Общий же вес семьи не изменился! Люблю его (а он меня) ! Чего и всем желаю!!!!
А я ценить своего стала во много раз больше не за поступки, а просто потому что он рядом, после того, как на него напали и избили. Мне позвонили в домофон и сказали, что на мужа напали, я выглянула в окно, а он лежит в луже крови, детям сказала оставаться дома и пошла во двор, пока спускалась на лифте перед глазами прошла вся жизнь и я поняла, что ценить нужно человека всегда, пока он рядом, даже за то, что он есть. Иногда должно случиться что-то плохое, чтобы дальше жизнь продолжалась в счастье.
Да много их было - период безденежья, переезды в другие города, безумные поступки, типа приезда ко мне в Геленджик из Москвына машине без предупреждения... миллион поступков)
было.. . хотя я его и без этого события всегда уважала.... не заново оценить, а заново убедиться в том, что уважать его есть за что
Да было, когда он свою маму мою бывшую свекровь с золовкой поставил на место, на какое-то время я его зауважала, пока не развелись
Ну тут ваш брат сам не мог решить проблему со своей бывшей женой-вопрос с его квартирой, либо с их общей. Уж не знаю, как там у вас.
Честно говоря, не хотела бы я, чтобы у меня родственники жили аж 3 мес, они меня уже через 2 дня раздражают, потому что все взрослые люди и свой уклад жизни.
Но то, что вы не посоветовались с мужем не очень хорошо. Просто, видимо, он у вас смирился, но такой поступок с вашей стороны не слишком хорош. Серьезные вещи нужно решать совместно. Но это мой взгляд на семейную жизнь, в разных семьях решают по-своему.)))
Было. . Её смерть...
Ага. Он сегодня занавеску повесил. Я в шоке....
это было еще до меня, но его поступок заставил уважать просто ...ну, не знаю, как героя какого-то. Полностью изменил свой образ жизни, бросил все вредные привычки (уже 8 лет без них) , и даже стал верующим. Бросил работу, которая приносила ему много денег, но заставляла злоупотреблять вредными в-вами.
Было, спасает юмор. Обнаружили болезнь, собралась умирать, а он мне говорит, ты что с ума сошла, а как же я без тебя буду, голодный ходить. Поняла в очередной раз - любит.
Мой муж всегда достоин уважения, даже пьяный)))