Про инопланетян, статистика у УФОлогов я вам скажу ...так много похищенных ими людей . ))))
А вас похищали зеленые человечки, люди в черном? Вас, ваших знакомых, вы их видели ?
Решила пошутить, надоело быть серьезной и отвечать на вопросы, что такое секс и как с ним бороться .
Прочие дела домашние
Смотрю программу * в пол уха *
Вчера с этим столкнулась, только не с ''человечками'', а с чем-то другим. Но может это от недосыпа... 2 часа ночи. В комнате я, муж и дитё в кроватке. Надо спать, а я себя заставить не могу и смотрю на свет, оставленный в ванной комнате. И вдруг дверь резко закрывается и открывается. Люди добрые, я уписялась от страха, думала что и молоко от ужаса пропадет (( Ну как так может быть? Дверь резко захлопнулась, свет исчез, а потом открылись и свет появился? Думала кот. Но кот спал на подоконнике. Муж до сих пор мне не верит, а это было!!!
Ольга К
Может вы задремали на секунду, глаза закрылись и открылись ?
Наталья Егоженко
может полтергейст?
Olga Spiridonova
ой, мама! Я бы обделалась (((
если ты достаточно заземлён, тебя не тронут
Хотите верьте, хотите нет) Я видела что-то для меня непонятное: в ночном небе летел большой светящийся цилиндр, яркий как звезда, потом с искрами разделился пополам и половинки разлетелись в разные стороны. Вооот.
Я с тааакой скоростью домой неслась, как только пятки не загорелись?)))
Маргарита Набиева
я тоже подобное видел в 2011 году. весной. вот только не бежал.. а наоборот восхищенно глядел вместе с другими. ибо это незабываемое зрелище!
моя весовая категория им не под силу
Буквально сегодня ночью посещал человечек. По побережью пошли складываться легенды:) скоро этот сюжет покажут по рен тв.
Ольга К
Это Вы сейчас перчику добавили в тему ?
Я только орала, что я -Кашпировский)))) но с тех пор уже лет 25 прошло)))
сейчас напишу -"нет",и Вы во мне разочаруетесь

Ольга К
эх, точно, первый ответчик и нет, не видела и даже не воровали Вас ?!
у меня на работе есть привидение
Ольга К
Вы его видели ?
В пол уха? хм.. странное название...)
Ольга К
Я тут и там )))))
В детстве ночью смотрела в небо, а там три фонарика далеко далеко в небе мигают и летят по своему маршруту... и так много много раз. За пол часа около трех раз такое видела. Потом решилась сказать маме, что вижу нло, что я походу особенная, а она мне такая - доча, это просто самолеты, а фонарики это их сигнальные огни. С тех пор моя жизнь перестала быть прежней Q_Q
В sims 2))
Вроде нет, не помню уже.
нет