Прочие дела домашние

Мне нельзя смотреть программу "Пусть говорят"...)))+++

Вопрос... Дорогие дамы и господа, вы бы остались на одной жилплощади с бывшем супругом? Вопрос чисто из любопытства, вам всем желаю счастья в семейной и личной жизни..) )
Вот это навеяло..
да, лучше такое не смотреть

Нет, не осталась бы ,(хотя не зарекаюсь)

У моей знакомой так всю жизнь прожили родители, развелись и остались в разных комнатах одной квартиры (некуда идти ) и не разговаривают десятилетиями, разные холодильники, туалет один
Виолетта Романенко
Лучший ответ
я пару лет жила на одной жилплощади с бывшим мужем.
И после того, как разъехались, остались в нормальных отношениях.
Анна Акимова
не стала бы . я нервная .
Да кто знает, как бы жизнь повернулась? У меня одна знакомая жила с сыном в одной комнате, бывший муж в другой. Муж еду воровал у них.))
Нина Nina
Да не о чем. думаю многие так живут :-) Я помню начала смотреть потом переключила - не интересно мне было :-)
Анна Завалей
Анастасия Ульянова Я тоже сейчас что - нибудь другое поставлю.. Убираюсь, скучно, дома одна.. А пульт от телека гавкнулся, на экране унылая картинка меню, из которого не выйдешь с помощью кнопок на телевизоре.. (( Вот и шарахаюсь по ютубу, фон ищу..
Никогда. Что за бред.
Я вообще эту чушь не смотрю.
Конечно, НЕТ! Я бы жила как на минном поле, и когда-нибудь подорвалась .
а можно без просмотра видео ответить?) ) не выдержит душа поэта))) )
если б ситуация приперла - то смогла бы.
пол страны так еще совсем недавно жили.
ох уж эти неделимые двушки)))
четыре года так жила, в результате оставила ему квартиру с мебелью, а сама съехала, но мы до сих пор друзья
Наталья Харчук
какое редкостное чмо, этот дядька. =\
Я бы его кислотой облила, с большим удовольствием.
Karlygash Kelesbekova
Анастасия Ульянова Да, мужчина "благородный"..
Если бы вел себя нормально, осталась бы. А так - он мозг выносить начинает и приставать, поэтому даже его законные права на проживание в квартире не остановили - манатки собрала и выставила))
Елена Панова
Ты не одна! Ее всем нельзя смотреть! Разведенки и неудачницы пытаются кого то поженить
А редактора программы 2 лезбиянки
Жуть)))))))) )
Вот собрание
Первый канал
так во всех программах
***_Mika_*** ??????
Скорее всего нет...
Зоя Семёнова