Прочие дела домашние
А Вы не знаете, в программе "Пусть говорят" действительно настоящие истории разбирают?
Посмотрела вчера, до сих пор волосы шевелятся...Это ужас...Неужели есть люди, которые вот так пойдут на телевидение свои "трусы грязные" показывать?
в этой передаче да, а вот в других уже готовые истории
Наталья Сутягина
НТВ это лажа?? там программы типа Максимум - это цирк???
наверное, в США много подобных ток-шоу, с драками, руганью и т. п. А у нас плагиат на федеральном канале.
Показывали один раз семью, которая живет в лесу. Это реальные люди из нашего края. Правда Малахов с компанией их поными придурками выставил, а местная телекомпания сняла о них очень добрый и светлый фильм.
Мне кажется, что истории настоящие, только 1) кто иные передачи разрешает пускать в эфир? Передачи в большинстве своём сырые. Имею ввиду, что иногда ещё полиция не разобралась, суд не вынес решение, специалисты отвечают в неспокойной, прямо скажу, совершенно нездоровой атмосфере, потому что главенствует ор; не бывает ссылки на нормативные документы, но зато тут могут давать окончательный ответ на все вопросы. Считаю это прямым давлением на следствие; 2) о чём вообще была передача, например, о Л. Гурченко, когда показали её подлеченную от ...дочь, с её замедленной речью, повторившей не один раз одно и тоже, и внучку, которая не по обстановке была неестественно оживлена?
А передача о Л. Зыкиной, когда ещё не поставили точку в истории с её драгоценностями, а передача уже пошла в эфир?
А передача о ребёнке, которому малолетний бандит выбил глаз? И нет, чтобы семья виновника, приглашённая на передачу, представила доказательства своей действенной помощи малышу, которому теперь грозит потеря и второго глаза, нет, чтобы предоставили слово представителям органов власти, зато ведущий взял на себя роль миротворца. А зачем: войны-то между семьями нет, потому что первые спасают ребёнка, а вторые сверкают бесстыжими глазами на телевидении?
Некоторые на все готовы, только бы "в телик попасть"...
за тех кто не идёт другие ходят,
Смотрела подработку и увидела набор людей для передач в том числе и на первый канал. Давно так не смеялась. Особенно запомнилось такое объявление: нужна женщина средних лет, которая сможет изобразить агронома. История такая женщина-агроном считает, что в бумаге много микроэлементов и по этому каждый день ест ее. А потом это будут смотреть и задаваться вопросом-а правда ли? А это выдумка воспаленного мозга какого нить режиссера той же программы "Пусть говорят" Кто хочет верить-тот верит.
я не верю!! ! во-первых Малахов такой человек - он скандалы любит, у него всегда все передачи были "с грязным бельём" - вот я думаю что его шоу - это цирк! ! во-вторых - телевизионщики просекли что проблемные, тяжёлые программы наиболее рейтенговые - вот и льют нам в мозг страшные истории))
Ага, я тоже вчера смотрела. В шоке до сих пор.
Мне кажется, если истории и настоящие, то скорей всего они сильно приувеличены. В общем, думаю, что правды там не больше 40%.
Во всяком случае 1 точно видел подлинную. Про одну трагедию в моем городе. Такой случай действительно был.
конешно настоящие, причём там по очень серьёзному, там не просто отсняли и всем дасвидос, там ещё помогаю после программы .
не говорите, я сама была в полном шоке от увиденного, но мне кажется что может быть истории действительна, но гости (или главные герои телепрограммы, не знаю как их называть) , подставные, не один вменяемый человек не пойдет на программу, тем более на 1 КАНАЛ, чтобы его проблему разбирали как на народном суде.
Да) Все чисая правда)