Прочие дела домашние

А бывают ли действительно настоящие друзья?

Была у меня подруга, лучшая... никогда не думала что она может так предать...
дружба-это для слабых, кто не хочет брать ответственность -за свою жизнь на себя, в часности, за свои мысли, поступки и желания, ему надо перекладывать эту ответсвенность на кого-то, кто поможет.
Юлия Воронцова
Лучший ответ
Елена Кучук (Кузьмина) "каждый хочет быть моим другом - не слишком ли много друзей для одного джинна" (с)5ницца
С подругой дружим 20 лет-пока не предавала.
Все дело в том, что друзья познаются не в горе, как обычно это думается, а в радости. Только искренний друг (подруга) порадуется вместе с тобой твоим достижениям, твои успехам и вообще во всем, что тебя окружает. Ведь поплакать каждый может. А порадоваться без зависти может только настоящий друг.
Так что не расстраивайся. Настоящий друг (подруга) у тебя еще впереди. Только, к сожалению, не каждый может его встретить. Мне вот повезло!!!! И я этим дорожу!
eto esche odin yrok ,, ne komy ne stoit dowerjat,,, krome mamo4ki,,,
Бывают Юля мы дружим уже больше 30 лет.. понимаем и поддерживаем друг друга..
у меня тоже была. после этого не подпускаю близко в душу
Елена Гордина
есть хорошая песня Митяева на эту тему - "Травник" называется
Если друзья, то настоящие..., а не настоящие-разве друзья?
Да !!!Я ещё не предаю и не предам
думаю да.. . только их трудно найти, так же как и свою половинку. Я нашла свою Подружку
да конечно они есть! у меня например есть!
незнаю.... Слишком близко к себе лучше людей не подпускать!!!!
Настоящие друзья бывают, но их, почему-то, очень мало.. . а может так и должно быть, ибо настоящие - это сродни кладу или уникуму. Настоящий друг - чаще всего с первого взгляда и не скажешь что это именно тот человек.. . настоящий все чаще в тени, старается не показываться, а просто быть неподалеку.. . а вот те, кто пытается показать свою дружбу не только другу но и окружающим (пусть и неосознанно) чаще всего и предают.. . се ля ви...
Anna Stepanova
Бывают. Но очень, очень, очень, мало их.
наврятли... когда много раз предают, больше никому верить не хочется (((так что моё мнение нет...
друзья настоящие попадаются очень и очень редко. меня тоже предовали но я верю что я найду того самого настоящего друга. кто ищет тот всегда найдет.
Ирина Кошкина
Я не знаю, я сома ищу.
Marina Klassen