Прочие дела домашние
У вас много здесь настоящих друзей?
В Мире, у меня как у всех есть страница, друзей-приятелей"не так уж и много, в реале еще меньше, а у других посмотришь, по 200 и выше человек, сплошная переписка на стене, комменты к фото и тд и тп.Так вот что это, инетовская показуха или есть счастливчики, у которых действительно много друзей-приятелей? Мне вот как-то не особо везло в этой сфере, хотя человек общительный. А как обстоят дела у вас?
настоящих конечно нет, но двух-трех выделяю, общаюсь с ними в агенте....)))
А мне вот странно иногда бывает.
Люди дружбу предлагают, потом начинаешь им писать, пытаться общаться, а тебе в ответ тишина.
Думаю, вот зачем это нужно было?
Для колличества в Мире что ли?
Смотришь потом, тому ответил (а) , тому в гостевую книгу написал (а) , а тебе НОЛЬ.
Мне такое непонятно!
Думаю, вот зачем это нужно было?
Для колличества в Мире что ли?
Мне такое непонятно!
Мне повезло. . Из полутора сотен "интернетовских" друзей есть 5-6 настоящих, проверенных. . Неслабый процент для виртуального Мира..; -))
Приветик Витаминушка.
Знаешь, не могу сказать настоящие или нет ни с кем пока что не встречалась, а по переписке сложно судить о человеке. Но могу сказать что большеснтво из моих не многих МИРовых друзей, очень удивительные, душевные и добрые люди за которых я всегда Богу говорю спасибо. Я переборчива в людях поэтому и висяков у меня тех кто предлагает для количества дружбу еще больше. Около 130 человек просто висят и ждут ответа.... но есть те с которыми я дружу уже три года.... сегодня ровно три года как я тут нахожусь.
Ни с кем очно не знакома, но друзьями готова считать всех на проекте

Опусти руки в воду, Витаминка ...миллиарды капелек окутают их ...
Вытащи руки их воды и, по прошествии времени, посмотри ...сколько капелек сверкают, затмевая бриллианты ?
Единицы ...
Так и другзья ...
В инете много людей ...
Как и в реале ...
А вот близких ...единицы ( и там - и там ...)
И общение почему-то идет как-то по интересам ...)))
Это же нормально ...)))
Какие могут быть обиды ?..)))
Спокойно - просто- понятно- уютно - есть доверие ...твой человек ...)))
Напрягает что- то ...лучше сразу отойти - иначе потом проблем не оберешься ...)))
Но люди - то разные . солнц ...
И общаются все по разному ...)))
Кто -то на каКчество, а кто- то на количество ...)))
Жесткого правила-то нет ...)))
Кому что ближе, кому что понятней ...))))
Единицы ...
Так и другзья ...
В инете много людей ...
Как и в реале ...
Это же нормально ...)))
Какие могут быть обиды ?..)))
Но люди - то разные . солнц ...
И общаются все по разному ...)))
Жесткого правила-то нет ...)))
Настёнка Егорова
Приветик, Кирюша! Спасибо за красивый ответ!
Приветики, Витаминчик....)) ) Хороший вопрос.. . я считаю, что друзей
не может быть много, потому как настоящая дружба проверяется годами.
А в инете тем более. Ведь мы зачастую наделяем местных персонажей
качествами, которыми они совсем могут не обладать.. . Поэтому друзья
отдельно, а виртуальные игры отдельно...)))))))))))))
Привет Витаминочка!:)))) скажу честно, общаюсь и приятелей в реальной жизни много, но близко к себе подпускаю только единицы.... так же и в инете.... пусть на меня не обижаются, но я такая какая уж есть....
Настёнка Егорова
Приветик, Светочка!:)
Знаешь, настоящие друзья в сети это очень большая редкость, так я считаю. Ибо нельзя назвать другом человека только потому, что ты с ним переписываешься, пусть и активно, либо перезваниваешься, либо кидаешь в Гостевую или в Диалоги картинки.... В списке моего Мира всего 28 человек, из них почти половина это мои одноклассники и друзья в реале. Остальные - сетевые. Но из оставшихся настоящим другом могу назвать только одного человека, остальные приятели и приятельницы. Пусть на меня не обижаются, но это так. К некоторым отношусь очень и очень тепло, но всего о себе никогда не расскажу тем не менее.
А вообще, меня иногда поражает простота людей.. . Честно.... Ну, поставила кому-то +5 за фото, но дружбу-то зачем в ответ мне предлагать?! ! Я же не для этого оценивала.. . Или ЛО дашь, ответы в чужих вопросах оценишь и та же фигня.. . Глядишь, пришло предложение дружбы.. .
Вот, примерно так, Ленок... .
Извини, что немного сумбурно и путанно, но.... Как Шмогла...))))
Вот, примерно так, Ленок... .
Настёнка Егорова
Приветик, Леночка!!Очень хорошо написала, все понятно.
Приятелей и знакомых может быть много, друзей в-принципе много не бывает. Друг - это человек достаточно близкий Вам по духу и мировосприятию, а это большая редкость.
Хотя, если личность сама довольно заурядная, почему бы и нет....
ни одного, с моей психологией волка одиночки!
Давний разговор о друзях.. . Реальных, интернетовских, виртуальных.... А сердцу, в общем-то, без разницы, если оно чувствительное, рядом с тобой друг, или же за тысячи километров. И радостно на душе, если у друга всё в порядке, а если проблема - то и у меня покоя нет... .
Читая их вопросы и ответы, всегда на сердце радостно... Многих знаю в лицо, со многими общаюсь.... Агент, аська, телефон. :)
По крайней мере, они мне небезразличны.. . Дружба это или ещё как это назвать - я не знаю... .
Настёнка Егорова
Добрый вечер, Саша! :))
максимум 3
нет у меня здесь друзей, когда создала мир, (весной) тогда были, но кто-то со мной пошутил, так, что я даже не разобралась, что это было. Один человек общался со мной через несколько миров других людей, абсурд, но это так! Больше не кому не верю.
тут нет друзей.