Прочие дела домашние
Сколько у вас настоящих друзей? -действительно, настоящих...
пятеро.
Один.
наверное все-таки нет. вроде всегда народу дома много было, гости постоянно приезжали. мы с мужем часто ездили. и друзья вроде с которыми давно дружим. но как муж заболел, так все куда-то пропали. ((
Прочитал недавно в каком-то блоге запись о друзьях и о дружбе. И что лучших друзей не бывает в принципе, что есть либо настоящие друзья, либо приятели и просто знакомые, что друзей много не бывает.
Сегодня вечерком задумался, сколько у меня настоящих друзей и кто такой настоящий друг. Оказалось, что под мое описание «настоящего друга» подошел только один, остальных было решено считать хорошими приятелями. Решил составить небольшой список из пунктов, которые по-моему рисуют образ настоящего друга:
Настоящий друг не всегда сможет быть рядом с тобой, когда у тебя все отлично и дела твои в гору, но он обязательно будет рядом с тобой, если тебе очень хреново и дела твои хуже некуда.
Настоящему другу можно излить душу без всяких сомнений, рассказать все, что угодно и доверить любые тайны, принять любую критику и смело просить совета, которому можно довериться (он сам всегда обратиться за советом, если ему это необходимо) .
Настоящий друг всегда постарается остановить тебя от ошибки, как бы сильно тебя это не злило (настоящий друг никогда не станет соблазнять тебя пьянкой, если видит что тебе хреново, зная о твоих непростых отношениях с алкоголем) .
Настоящий друг – это человек, которого вы обязательно попросите быть свидетелем на вашей свадьбе, и только ему доверите стать крестным отцом своих детей.
Теперь задайте себе пару вопросов: сколько у вас настоящих друзей? Можете ли вы считать себя чьим-то лучшим другом?
Zhansaya Baiserkeeva
А если человек, который действительно предан Вам глуповат, значит нельзя его считать другом? Ведь к его мнению Вы никогда не прислушаетесь, и тонко, тактично поддержать Вас - не сможет...Зато- в разведку с ним можно идти, смело..
два. Хотя по большому счету наверно один и остался. Друг.
Мало, но они настоящие.
посчитай сама: мама, папа, муж, тетя, племянник, три подруги три друга....
Много.
100%-1,но думаю-3.
Нету.
ни одной!
один
druzei.net))))
много !
У меня одна настоящая подруга. Настоящих друзей не может быть много.
Один-мама.
если по честному - нисколько . есть очень хорошие приятели, которые помогут . с которыми можно провести время на шашлыках ...а все мои настоящие друзья - это моя семья !
нет вообще
А у меня кажется и нет таких.. (((((
А что токое дружба все понимают по разному
Чем старше, тем меньше, и так до полного исчезновения.
три