Прочие дела домашние
Сколько у вас настоящих друзей или подруг?
три....
Трое, --муж, сын и невестка.
Реально - много. Более 10 человек. Это проверялось и хорошим, и плохим.
Много.
И все подруги.
Две
1 подруга со школы.
Две подруги. Стаж нашей дружбы - 37 лет...
мне хватает
Четверо нас, подруг. Со школы еще, нашей дружбе уже за 30...
Двое - муж и сестра.
Было 4 подруги. Осталось 2. Друзей, пожалуй, нет, есть приятели, их много )
Одна подруга и один друг.
одна подруга и один друг.
только муж.
уже нет никого
переехала в другой город
настоящих - ни одного.
Ноль человек, один кот!
У меня одна настоящая подруга, дружим уже 26 лет, она мне как сестра
1 подруга и 1 друг ) но если можно сказать на маму друг - тогда она лучший друг)
ни одного. так знакомые...
один. моя мама.... только она все бросит и придет на помощь.
одна подруга с 25-ти летнем стажем и муж с 16-ю)
Нету-ти... Знакомые, и вся любовь..
Две, дружим с юности, третья подружка - муж.
самых самых настоящих три подруги и два друга: мама, папа, муж и две сестры!
А я уже если честно не знаю кого считать другом?, говорят друзей много быть не должно, один два, Все остальные знакомые, Есть друзья детства живут в другом городе. Очень много знакомых с которыми я общалась ну. . может раз в месяц, Да нет наверное реже, Но случилась беда, Они все бросили и рванули мне на помощь. Ну и как я могу их теперь называть просто знакомый если этот человек для меня столько много сделал? И друзья тоже конечно сделалиЭто если спросите ..где же друзья были в тот момент, Всем низкий поклон, но получается, что не один и не два настоящих друга., А много.
3 человека. Таких людей не должно быть много. Они - самые близкие, верные, честные и бескорыстные
Две мама и свекровь .
две подруги, с одной дружим 20 лет с другой 12 лет
Не знаю
Настоящих друзей и подруг нет, только знакомые. Думаю, чтобы назвать человека настоящим другом или подругой нужно многое вместе пережить, и через много лет понять, кто из них настоящий, а кто нет.
одна-в зеркале и мама
Давольно много тех3,с кем я могу откровенно поговорить о своих проблемах. Повезло мне с друзьями,большая их часть "зародилась"еще во времена учебы в колледже. И парни и девушки хорошие друзья,и даже 40летняя женщина по сети стала мне как 2я мать.
0. Думала, в первом классе-ой у меня подруга появилась! во 2-ом-ой а может мы с ней и дальше по жизни пойдем? а потом разругались, и она перестала со мной дружить. а потом весь класс ополчился на меня, все очень рады моим неудачам, и я бы перевелась, или вообще бы ушла из школы, но сейчас я в 4-ом переход в 5-ый и все равно растусуют. подруг у меня нет, только знакомые. :-(
Настоящии друг это тот кто готов отдать за тебя жизнь, если у тебя есть один такой друг, это уже много.
1 подруга- сестра
2 подруги :3
только 1 и двоюродные, другие на людей не похожи...