Прочие дела домашние

Доброго всем утра!!! Сколько каналаов показывает ваш телевизор??? И что..все смотрите?

32 и на фиг они нужны!
Света Мирная
Лучший ответ
двадцать. а смотрю в основном-ТВ3.НУ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ КАНАЛ-!!!с добрым утречком наипрекраснейшая...
Аня Молева
Вопрос на засыпку. Я вообще телевизор не смотрю, поэтому точно не знаю, сколько каналов. Кажется, 64... Муж смотрит все.... по одной минутке. С первого до последнего пультом "промчался", потом обратно - смотришь уже два часа прошло.
ни одного - телевизора дома нет и, надеюсь, никогда не будет! Иногда еще мечтаю выкинуть все компьютеры))))
Ави Аветисян
47, смотрим только 4-5
60. Смотрим 3.
Мила Урусова
И тебе доброе утро!! !
У нас где-то каналов 45-ть, но смотрим из них 4-5....
Таня Довжаница
Шестьдесят, а кроме новостей смотреть нечего.
39 каналов, люблю полежать, полистать. Иногда задерживаюсь на моде, иногда на какой-то песне по мьюзик бокс, иногда на юморе. Честно смотрю "Битву экстрасенсов" от начала до конца!!! Ну и всё!!!
@@@ксюша @@@
Не считала. Смотрю в основном Культуру.
Шестьдесят, смотрю три, два смотрит ребенок, муж раз в неделю плюхнется перед телеком прощелкает все 60 смотреть нечего и опять за компьютер))
У меня более 3000 каналов со всего мира. Смотрю из них 60 каналов. А по большому счету смотреть то и нечего. туфта одна
60. смотрю от силы 5.
70 каналов Но смотреть просто некогда, но новости стараюсь . Надо же быть в центре событий,
64 канала.. я их сортирнула и смотрю только избранное..
7 каналов. Не вижу смысла подключатся к другим каналам и деньги за это платить, ничего не смторю, кроме новостей. Некогда!
4800 Канналов... .
Смотру --дтв-- и 2+2....так по работе нужно... .
С другова ящика --((забаннили... .
А -- Фиолетого....
54. Смотрю иногда MTV и Amazing Life.
17 каналов, но я практически ничего не смотрю...
У нас всего 16 каналов. Но смортю практически все!
и Вам доброго, 72 канала, только музыкальные!
Юлия *
4 канала. Док. фильм.