Прочие дела домашние

Про уборку и растяжимость дома говорили, но как растягивается и увеличивается все в шкафу??? смотришь-одеть нечего,

Начинаешь складывать-перебирать, тряпок-то! тряпооооок! это как выход в нарнию, или в баралянию? у вас есть такое в шкафах?)))
Оксана Чиркова
ооооооооооооооох... знакомая ситуация...
и такая, я уверена, у большинства...
одежды полный шкаф... а надеть нечего...
А что поделаешь? : все дело в том, что когда покупаешь что-то, то примеряешь всего на минуту... а когда принес домой и поносил час-другой - вот тут-то и выясняется, что "не совсем по мне" эти джинсы (блузочка, кофточка, сапожки и тд и тп)...
и начинается тягомотина: и выкинуть жалко, и дальнейшее использование вызывает приступы тошноты...
и еще одна странная фишка: сколько ни сделай в доме полочек-шкафчиков и прочего - их НИКОГДА не будет достаточно...
Ирина Будаева
Лучший ответ
в шкафах много чего есть ),
но и одеть найдется что )
не совсем всё плохо. )))
Не знаю, у меня в шкафу все только уменьшается! (((

)))
Повезло вам со шкафом, а?)))
Екатерина К
Оксана Чиркова Не то, блин слово, а еще 2надо перебрать и еще гардеробнуюю
Есть, но вот черного длинного платья в пол с глубоким декольте нету, а очень надо!
Два раза в год все вываливаю, и провожу суровый отбор. Не носится больше года - в пакет и в сарай! Лежит в пакете пару лет, и ни разу не понадобилось - все, тряпка... Хоть ремонт в нем делай, хоть машину мой... А если вещь добротная и хорошая, но просто мне не нужна, подарю кому-нибудь.
ЦСО.
Центр социального обслуживания.
Надоевшая одежда свозится ТУДА и дальше это уже ИХ забота...
Marina Kizatova
Или в Терабитию) Но я регулярно "прореживаю" шкафы)
Lazzat Kojabaeva
у меня много одежды странной. платья, которые с каблуками только можно носить, пальтишки такого же типа.... сапоги все на каблуках.... смотрю - удивляюсь, когда я это все носила и когда опять буду? выкидывать и раздавать жалко
Marina Kuznetsova
Наталия Калафат у меня подружка после третьего ребенка перешла на низкий каблук, она обожает высокий каблук, так как считает что низкий рост требует каблуков))) и шикарно выглядит на каблуках!!! но с детьми не забалуешь))
Не без этого. Но надоедает, обновлять надо регулярно.
Алена Никулицэ
О да, у каждой женщины в шкафу живое зверёк по прозвищу " нечего надеть" , а как в логово него лезешь, так аж удивляешься))).
Marina Haratsidis
...:))).. напугали.. пошла проверила свой шкаф - всё там нормально, в меру упитанно, только одно пальто висит давно не ношенно, но я от него уже с 94-го избавиться не могу, один раз даже в купе, в 2003-ем, забыть хотела, случай как раз погодный подвернулся...:)))... специально ждала когда попутчики выйдут, чтоб его забыть... нееет, проводница догнала и отдала..:)))... честная, а я таскайся теперь с ним по всей своей жизни... нарния однако... дочь теперь ждёт когда к нему вырастит, оно ей нравится..:)))...
• избавляюсь с удовольствием от всего лишнего, мужа вещи - это святое, трогать нельзя..:)))... обязательно вспомнит туууу.... ещё футболку...:)))... которая затёрлась в барабане..:)))...
Оля Сметанина