Прочие дела домашние

Дорогие женщины! У вас тоже так? Вроде целый шкаф шмоток, а одеть нечего?

было. с годами наигралась в это дело. теперь минимальный минимализм. дорогуче, элегантно, как торшер, но мало.
Юлия Щербакова
Лучший ответ
Не заморачиваюсь: есть шмотки, их и ношу. Сама выбираю при покупке.
Так же, так же...
Марина Шмакова
два шкафа
носится абсолютно всё
правило - каждый день одевать другое
бывает периодически, но сейчас есть кое-что и даже ненадеванное, притарилась на распродажах в Испании
Я уже наловчилась обновлять гардероб после "зачистки". вот только не знаю что делать с верхней одеждой. Жалко все дубленки, пальто, плащи, а надоели и охота новое что то: -( А с простыми тряпками не церемонюсь, получше подругам посылаю, то что вообще куплено по дурости отношу в секонд хенды. Недавно шла видела там мою юбку на маникене :-) Я ее подурости купила один раз одела, а так кто то купит за копейки и будет носить. Мне главное чтоб в добрые руки пристроить ане на помойку :-)
каждый месяц что то покупаю)))) ) вот сегодня получила на почте футболку про которую вопрос здесь был))))))
Нет. Я всегда знаю, что мне одеть. Я не шопоголик. Не бегаю как дура по магазинам и не сметаю всё с ветрин)
Не совсем. Вчера в шкафу рылась, сделала вывод, что куплю одно платье новое на выход, остальное носить- не переносить. Жадная была прошлой зимой на обновы!
Мой муж так и говорит-твоё "одеть нечего" занимает всю гардеробную. И ведь хорошие вещи, а всё время хочется чего то другого:)
вам бабам делать нечего кроме шопинга! куча вешей подарите свою одежду бедным женщинам пусть они носят вам все равно одевать нечего при тонны одежды
Нет.
У меня немного одежды, зато вся носильная, всегда есть чего одеть.
Kristina Ystinova
И даже не один шкаф. Всё равно одеть нечего!
У меня такое бывает, когда настроение паршивое, открою шкаф и стою смотрю, как-будто в первый раз увидела, одеть не знаю чего.
Ал
Алена
В покупке тряпок – сущность женщин вся,
И доводы рассудка здесь не важны:
Одной и той же женщине нельзя
Войти в одну и ту же тряпку дважды.
ага.... я человек настроения. . могу влезть в одну вещь и носить её до умопомрачнения.. . даже мама на днях сделала замечение, что я в одном и том же хожу.. а когда распахнула шкаф была в ауте. . причём вещи лежат и висят даже с этикетками ещё... купила и не носила.. . как в "Уральских пельменях": я это купила, что бы купить, а не чтобы носить...:)))
неее.. у меня полно повседневной одежды.. выбор большой )) у меня траблы с парадно-выгребной
Первая мысль именно такая, но присмотревшись к содержимому шкафа, понимаю, что ЕСТЬ! ,
даже лишнее есть....:)))
Елена Ведясова
Так и есть.)))
Tamuna Terashvili
На каждое мероприятие стараюсь покупать новый наряд, а шкафы ломятся.... но я люблю потом дарить свою одежду родственникам, так и обновляется.... А все равно одеть нечего!!!!
Именно так и есть=)
Точно - нечего одеть!! ! Зачастую.
И что закономерно шкаф в 2,5 метра становится мал ( Это при моем правиле: КУПИЛА ВЕЩЬ - ВЫКИНЬ ТОЖЕ ОДНУ!!!!
Ну да)) ) То обувь не подходит, то комбинезон не нравиться сегодня. Одним словом всегда весело одеваться.
Если женщине нечего одеть, значит у неё нет ничего нового, а если мужчине нечего одеть, значит у него нет ничего чистого!