1) Нет целостного стиля.
2) Вещи нельзя комбинировать друг с другом.
Прочие дела домашние
3 шкафа одежды... А одеть все равно нечего... Почему так?
надо периодически выкидывать одежду
женская психология такова
потому что много
Если женщина говорит "мне нечего надеть" - значит нет ничего нового.
А если мужчина - значит нет ничего чистого.
мне, например. потому что мало....
надоедает все
Ответ один---зае-лась.
Была бы одна кофточка, одни труселя, ты бы такие вопросы не задавала...
везет тебе, счастливая :) 3 шкафа!
Ольга Солощева
Ситуация вымышленная, навеянная ответом одной ответчицы. На самом деле шкаф у меня только один.
давайте поменяемся. у меня есть шкаф, а вот одежды нет! : - )
если вещь не одевали 3 года - значит уже не оденете.
Ольга Солощева
Как сказать. Я надела платье, которое не носила лет 10. В качестве домашнего.
потому что у женщин 2 проблемы: нечего одеть и некуда положить :)
у женщин всегда так:)
А так всегда, не ищите ответа на этот вопрос) У многих такая проблема)
чтобы такого небыло я хожу иногда на шопинг бнз денег. всё перемеряешь, потрогаешь... такое удовольствие получишь.... и шкаф не забарахлишь. а иногда если уж очень хочется купить, но понимаешь, что не с чем комбинировать, что жила же раньше без этой вещи, то тогда ложу в корзину для покупок и дальше хожу по магазину, вещь вроде почти уже твоя, а ближе к кассе уже чувствую, что точно обойдусь без этой вещи и без сожаления оставляю где-нить. желание уже само перегорает... вещей у меня немного, но всегда есть чё одеть.