Прочие дела домашние
какую одежду бы одеть чтоб скрыть свою полноту
при росте 172 я вешу 75 кг. родила друг за дружкой двое детей, младшему 6 мес .старшему 2 год и сейчас бы похудела, сев на диету, спорт пока мало помогает, но совесть не позволяет молоко у ребенка отнимать и переводить на смеси. я кормлю сцеженным молоком, в 2 месяца бросил грудь. тут мне с работы позвонили, и девушка которая вместо меня работает попросила поработать пока у нее защита диплома. я подумала что неплохо бы- все равно кормлю сцеженным молоком, денег дома ни фига нет, муж временно не работает вот уже 2 мес, по обстоятельствам так вышло, пока он посидит с детьми, а я на 2 недельки на работу. и вот самый главный вопрос что же одеть такое , чтоб не видно было свой живот, скрыть свои бедра (отрезать мож)? подскажите идеи? мож верх подлиньше чтоб был? а какой вырез горловины? лучше брюки прямые, заужены, с высокой талией, может джинсы?
От того, в какую сторону ты думаешь, зависит и самооценка, и комфорт внутренний, и отношение окружающих, в результате. представь, что половина женщин понимает твою ситуацию, а половина - просто завидует материнству. А оно и выражается в более крупных формах. поэтому, можно полноту не скрывать или камуфлировать, а приподносить, как часть своего привилегированного состояния - сидения в декрете. Одень вырез поинтереснее, одежку посвободнее, и плыви, как корабль - ни малейших комплексов и попыток сравнения с кем-либо. Ты - вне конкуренции. И увидишь, как тебя шикарно воспримут.... И будь бодрее, чтобы были силы преодолеть издержки того, как ты отвыкла быть на людях...
Если есть из чего выбрать, то можно подобрать на наглядном примере, а не на совете с воздуха... Нужно же видеть одежду, чтобы что-то советовать)))
юбки одежда с вертикальными полосками
прямые зауженные брюки и тунику, чтоб закрывала бедра, не длинную
перестань выдумывать фигню ты же на работу ходишь, а не на блядки, корми малыша и ходи в чём удобно
да ладно те не парься
Одежда черного цвета.
Если "денег дома ни фига нет" то покупать соответственно не на что будет, можно сшить самой, выкройку взять в той же "Бурде",подобрав подходящий фасон...
Да вы и не сильно полная по параметрам Любая офисная одежда подойдет . Только в обтяжку не надо.
шифоновые удлиненные туники с бриджами или брюками. Сарафаны с завышенной талией. Да много всего, главное тонким трикотажем не обтягивайся.
А зачем столько подробностей при упоминании избыточного веса? И роды и кормление грудью не всегда ведут к полноте (это я не про себя) . Носите что поуже-стимул худеть появится.
Но, скорее всего, учитывая, что "денег дома ни фига нет, муж временно не работает вот уже 2 мес, "-придется ходить в чем есть. Се ля ви.