Прочие дела домашние

Какую одежду можно носить, чтобы скрыть берменность?

Сейчас я на 10 неделе.
скоро начнет появляться живот. хочу купить какую-нибудь мешковатую одежду. но вот только какую?
скрывать нужно до начала августа (т. е. до 5 месяца).
Платья колокольчики где шов под грудью а далее расклёшено
Юлия Жихарева
Лучший ответ
Юлия Жихарева Я носила никто не подозревал даже. Прятала просто от глаз, долгожданный малыш, берегла )))
Сначала джинсы и просторные футболки, потом прямое платье.
Да там и живота ещё особо не видно до 5 месяца...
А для чего скрывать? Тем более летом. Любая такая одежда при ветре все выдаст. Или ты маленькая?
Вот если ты боишься, то какого хрена не предохранялись
Кимоно... А смысл скрывать? Удивить кого то хочешь очень резко?
Оля Колесникова смысл есть, поверьте..
Рита Гераскина Ой, Цика, у нас дама ушла в декрет -все удивились-знать не знали, что она беременна... от ребенка отказалась в роддоме...
Летом, в жару - невозможно.
Любой ветерок вашу мешковатую одежду прижмёт к телу... и усё.
все фасоны - только для эстетики, а не для реальной маскировки.
Коробка из-под холодильника. Прорежешь дырки для рук и ног и в ней ходи...
Ой да хватит тебе. На 10 неделе нет живота.
Платья свободного покроя и на размер больше, но это всего лишь для комфорта, а не скрывать. Дальше лучше покупать спец. одежду для беременных.
Оля Колесникова 1. Я и не говорила, что у меня есть живот. я на будущее спрашиваю.
2. У каждого все индивидуально.
Брюки и блуза художника- на кокетке, складки. Все внимание на стройные ножки будет переходить
Елена *
Хитон.))
для беременных. магазин
Ольга Чудинова
Штаны есть такие, так и называются для беременных, и платья такие тоже
Целые магазины существуют с одеждой для беременных. Неужели трудно зайти туда и подобрать?
Катя .
Зачем скрывать то чем следует гордиться,
Эля Маслова
Катя . Но не выпячивать
если есть муж то скрывать ничего не нужно а если мужа нет тогда нужно думать как голову на плечи поставить.
Торсунова начни слушать много лекций в интернете
кстати если ты малолетка то у хахаля можешь отжать квартиру подав на изнасилование. Должен же он хоть как то поучаствовать.
Оля Колесникова какое изнасилование? ахаха
Ходи с бутером всегда
Ты там аккуратнее с мешками! Подумают толстая толкнуть ещё!
Платья, если заметно скажи что тортик ночью покушала