Прочие дела домашние

Зачем мы носим бюстгальтер? Скрыть красоту от глаз? Удобство?

у нас грудь большая.. вот и носим!!) ) надо её поддерживать.. а то позвоночник переломится!)))
Елена Агеева
Лучший ответ
Ой, у нас одна дамочка в городе замужем за африканцем, она никогда не носит, а сиси не маленькие. Встречая ее, невольно думаешь только о неприкрытых сиськах, хотя мне ее сиськи - тьфу, блин! на фиг не нужны.
и вред к тому же! африканские женщины его не носят, и рака груди практически нет
уберечь грудь (если она есть) от растяжек
Разными бютгалтерами можно подчеркивать красоту груди когда она нормальных размеров))))))
Rita Margarita
Чтобы сиси не шлёпали по коленкам...
Tanya Bukina
Честно? Напрочь он мне не нужен. Но окружающие не поймут
Valja Ivanova
Для сохранения формы груди.
Ксения Гурко
мне так уже без него не удобно...
Конечно, для того, чтобы было удобно: бюстгальтер поддерживает грудь, защищает её, не даёт ей колыхаться при ходьбе, позволяет женщине активно двигаться, сохраняет форму, и конечно, делает грудь красивой и соблазнительной.
а если нечего скрывать, сисечки маленькие
Коленки бережём!!! Да и при беге можно людей с ног сваливать без лифака!!!
Ольга Шеронова
Здоровье: равномерное распределение веса желез на позвоночник.
Красота: предохраняет от растяжения и опущения. Позволяет моделировать форму.
И зимой теплее )))
Зачем носите - ладно. Но вот зачем одна моя знакомая занимается сексом, не снимая бюстгалтера и спит в нём - вот в чём вопрос.
Виолетта ***
Чтобы грудь не телемпалась и не висела
при моем размере груди без него тяжко... в нем хоть спину не ломит