Прочие дела домашние
Зачем мы носим бюстгальтер? Скрыть красоту от глаз? Удобство?
у нас грудь большая.. вот и носим!!) ) надо её поддерживать.. а то позвоночник переломится!)))
Ой, у нас одна дамочка в городе замужем за африканцем, она никогда не носит, а сиси не маленькие. Встречая ее, невольно думаешь только о неприкрытых сиськах, хотя мне ее сиськи - тьфу, блин! на фиг не нужны.
и вред к тому же! африканские женщины его не носят, и рака груди практически нет
уберечь грудь (если она есть) от растяжек
Разными бютгалтерами можно подчеркивать красоту груди когда она нормальных размеров))))))
Чтобы сиси не шлёпали по коленкам...
Честно? Напрочь он мне не нужен. Но окружающие не поймут
Для сохранения формы груди.
мне так уже без него не удобно...
Конечно, для того, чтобы было удобно: бюстгальтер поддерживает грудь, защищает её, не даёт ей колыхаться при ходьбе, позволяет женщине активно двигаться, сохраняет форму, и конечно, делает грудь красивой и соблазнительной.
а если нечего скрывать, сисечки маленькие
Коленки бережём!!! Да и при беге можно людей с ног сваливать без лифака!!!
Здоровье: равномерное распределение веса желез на позвоночник.
Красота: предохраняет от растяжения и опущения. Позволяет моделировать форму.
И зимой теплее )))
Зачем носите - ладно. Но вот зачем одна моя знакомая занимается сексом, не снимая бюстгалтера и спит в нём - вот в чём вопрос.
Чтобы грудь не телемпалась и не висела
при моем размере груди без него тяжко... в нем хоть спину не ломит