Прочие дела домашние

р-р груди 1.5....За что мне это? я всю жизнь должна буду носить бюстгальтер с пуш апом????

Вика, если я влюблюсь в тебя.. . то для меня это не важно...))
Виктория Ковалёва
Лучший ответ
Можешь капусту в лифчик положить... .

Зато не обвиснет до коленей. До конца жизни будут красивые, аккуратные сиськи.
а что делать с большими сиськами? в старости за плечо закидывать или вокруг шеи наматывать?)))
у маленькой груди много достоинств
Зато носить не тяжело))
ну у меня тоже, я хочу сделать пластику, и хорошую тройку обрести. Все поправимо.
Ирина Черепова
Да ладно! Накопите денег и пришьете себе вымя любого размера!))
у меня вообще нулевой и я не парюсь
можно операцию сделать
и - если пропорционально все - многим нравится небольшая
Дана Умсын
да я мать кормящая, а у меня размер 0,5.ничё,не парюсь. лифчег паралоновый надела и пошла походкой от бедра. красава: -)зато в старости висеть не будет
Нет, только пока бегаете за модой...
Barbara Capitan
Это лечится беременностью.
Я всегда была так рада, что грудь не большая (сплю на животе) . И было жутко не удобно во время менстр. , когда она увеличивалась.
Сейчас остается только надеяться, что после кормления её не разнесет.
Ирина Дубина
поверьте все больше, мужчины цнят аккуратную небольшую грудь. и главное-как себя преподнести-полюбите себя вы и полюбят все. у меня тоже самое, за беременность ну в 2 раза точно увеличилась))) так забавно было. зато- не жарко. для стройной фигуры все аутентично и красиво... и вообще-если бы у вас был выбор. гордитесь тем что получили. а бюстик пушапом чем плох?
Раиса Роева
Всё будет хорошо :)
фотку скинь оценим
А что делать? У некоторых ее вообще нет. Гордитесь собой.
Ольга Рыль
Ну это не такая уж и проблема. Любите себя такой какая есть, у меня и того меньше, но я себя люблю и не переживаю по этому поводу. Главное быть здоровой, счастливой и любимой!!!