Прочие дела домашние

А вы дома носите бюстгальтер?) Или только на выход одеваете?

не ношу.... понятно почему?
Элва Ламазо
Лучший ответ
Только когда кто-то в гостях)) )
Приветик)))
Света Белякова Приветик))))
очень редко, если только гости дома. А вообще врачи не рекомендуют ношению бюстгалтера дома.
Я и на выход могу не надеть, смотря какая одежда. Под летний сарафан или непрозрачную майку не надеваю. В холодное время года под толстый свитер надену лучше боксерку или майку облегающую с тонкими лямками. Просто такая форма груди, что лифчик - только лишние натирающие бретельки. Могу пуш ап надеть -чтобы приподнять. А уж дома категорически не ношу!
А мне еще в ранней молодости женщина сказала так-Хочешь чтобы грудь, не обвисла со временем, носи всегда хороший бюстаглтер, за что ей благодарна....))
всегда ношу) ) моя грудь нуждается в оправе и дома)))
дома не ношу.
я его и в гости не одеваю) ) Я не нашу, а что мне поддерживать)))
в юности не снимала и дома, а теперь только на выход.
Инна Потокина
нет надо отдыхать от сбруи, более того бюстгальтер провоцирует раковые опухоли, особенно с косточками или тесные
Дома нет)))
дома не) а если муссор выношу да))
Я, когда домой прихожу, сразу маниакально разоблачаюсь, вплоть до часов, украшений всяких. и лифчик обязательно снимаю.
Дома хочется свободы !
Olga Moroz
ношу, мне не нравится когда они бьются друг о друга)))))))
Даша Кабачек
Света Белякова Приветик)))
когда как. впрочем как и на выход)
Интересный вопрос
Дома - если гости приходят, а так и дома и на даче не ношу
я ток на выход)
Алёна Ерёмина
Не ношу. Мешает.
Gul`mira .
из за большого бюста мне приходится даже спать с ним. без них тяжеловато и неудобно.
Anna Khayalieva
Алинчик Буткеева и все сча в вам в гости пошли смотреть на большой бюст, встречайте)))
если грудь не большая, можно и не носить дома, а если приличная - приходится носить, чтоб меньше обвисла с годами