Прочие дела домашние
Так, ну про бритье вопросы закончились, тогда я про лифчики спрошу.) Дамы, а вы дома в бюстгальтере ходите?+++
Или без него? И почему именно так?
Прочитала давно, что у женщин каких-то там африканских племен, процент заболеваемости раком груди - 0%, в то время как европейские женщины заболевают этой бякой очень часто. Причина заболеваемости - ношение бюстгальтеров свыше 12 часов в день. Кровообращение нарушается, ну и ...
Я дама мнительная, и для меня красота стоит на втором месте после здоровья. Поэтому - без...:)))
Обычно без.... люблю походить голоСистой))))))
Ночью - без него. Днем - в нем. Привычка.
В нём. Сын уже взрослый, стрёмно при нём "распущенной" рассекать: -))
Aigul Yeszhanova
Приветушечки, Оксан!)
когда как.
если я встала с утра и никуда не собираюсь--то и не одеваю. у меня грудь небольшая, не отвиснет.
а если пришла откуда-нибудь--до вечера не снимаю. просто лень )))
Оксана Антонец
то, что небольшая, вовсе не значит, что не отвиснет:)))
Без. Я летом и на улицу не всегда одеваю. Мне мой 2 позволяет некие вольности)) )
Хотя… прочитала ответы, пойду одену… а то вдруг отвиснут)))) )
Ну до беременности груди не было, не надо было и бюстгальтер))) когда кормила--только в нём и ходила. И так мне этот процесс надоел (ношение постоянно), что сейчас дома не надеваю))
в нем. удобненько мне так, да и красивей... уже)
Приветик, Ален!)
Aigul Yeszhanova
Приветушки, Вика!)
в бюстгальтере. не хочу, чтобы грудь отвисла. то, что размер второй, не страхует на автомате от отвисания. так что и по дому сиськами не размахиваю.
Не ношу дома. Ничего пока не отвисло.
в лифчике хожу. мне без него холодно )))
Вот все хотите узнать)))
нет, он мне мешает, вот почему на работе не мешает не понимаю
дома хожу без оного :) а почему.... да просто отдыхаю от него :)
тока не проси фото сисеГ, я стесняюсь :)))
Марина Борисова
Требуем ФОТО!!!!)))))))))))))))))))
Aigul Yeszhanova
Привет!.
Эх, жаль с фото не получилось...))))
тока в нём, а то отвиснут!
Я всегда в нем, дома-не дома, днем и ночью, я без него не могу
По-разному. Если с утра на глаза попался, то надела, не попался без него разгуливаю. Летом мне в нем жарко, зимой он меня греет)
в нем иногда и ночью, не удобно без него
да в нем, и сплю в нем часто, так как кормлю. Мне без него неудобно, хоть я и не Памела Андерсон
у меня грудь не большая да и дома не зачем он... мужу так нравится :)
Дома хожу всегда без него.
Отвисание от этого не зависит, а зависит от генетики, телосложения и спортивности.
Дома-без, напрягает.
днем одеваю, ночью снимаю. мы не сами живем, не удобно как-то, да и 3 размер к тому же
Без него))) ) хочу шоб сиськи до колен отвисли, ща так модно говорят))
не ношу. мне в нем дома не удобно. и наулицу могу без него выходить. согласна, что обвисание от этого не зависит!
я не хожуу =D
Без него иногда и летом не ношу благо размер и форма груди позволяют.
Без него чтоб тело отдыхало!!!