Прочие дела домашние

Так, ну про бритье вопросы закончились, тогда я про лифчики спрошу.) Дамы, а вы дома в бюстгальтере ходите?+++

Или без него? И почему именно так?
Aigul Yeszhanova
Прочитала давно, что у женщин каких-то там африканских племен, процент заболеваемости раком груди - 0%, в то время как европейские женщины заболевают этой бякой очень часто. Причина заболеваемости - ношение бюстгальтеров свыше 12 часов в день. Кровообращение нарушается, ну и ...
Я дама мнительная, и для меня красота стоит на втором месте после здоровья. Поэтому - без...:)))
НЕ
Наталья Ермошкина
Лучший ответ
Обычно без.... люблю походить голоСистой))))))
Ночью - без него. Днем - в нем. Привычка.
Assol All Imrana
В нём. Сын уже взрослый, стрёмно при нём "распущенной" рассекать: -))
Роза Кот
Aigul Yeszhanova Приветушечки, Оксан!)
когда как.
если я встала с утра и никуда не собираюсь--то и не одеваю. у меня грудь небольшая, не отвиснет.
а если пришла откуда-нибудь--до вечера не снимаю. просто лень )))
Оксана Антонец то, что небольшая, вовсе не значит, что не отвиснет:)))
Без. Я летом и на улицу не всегда одеваю. Мне мой 2 позволяет некие вольности)) )
Хотя… прочитала ответы, пойду одену… а то вдруг отвиснут)))) )
Ну до беременности груди не было, не надо было и бюстгальтер))) когда кормила--только в нём и ходила. И так мне этот процесс надоел (ношение постоянно), что сейчас дома не надеваю))
Ирина Кононова
в нем. удобненько мне так, да и красивей... уже)
Приветик, Ален!)
Aigul Yeszhanova Приветушки, Вика!)
в бюстгальтере. не хочу, чтобы грудь отвисла. то, что размер второй, не страхует на автомате от отвисания. так что и по дому сиськами не размахиваю.
Не ношу дома. Ничего пока не отвисло.
в лифчике хожу. мне без него холодно )))
Ирина Леднева
Вот все хотите узнать)))
Татьяна Красюк
нет, он мне мешает, вот почему на работе не мешает не понимаю
дома хожу без оного :) а почему.... да просто отдыхаю от него :)
тока не проси фото сисеГ, я стесняюсь :)))
Марина Борисова Требуем ФОТО!!!!)))))))))))))))))))
Aigul Yeszhanova Привет!.
Эх, жаль с фото не получилось...))))
тока в нём, а то отвиснут!
Я всегда в нем, дома-не дома, днем и ночью, я без него не могу
Оксаночка *
По-разному. Если с утра на глаза попался, то надела, не попался без него разгуливаю. Летом мне в нем жарко, зимой он меня греет)
в нем иногда и ночью, не удобно без него
Лилия Нам
да в нем, и сплю в нем часто, так как кормлю. Мне без него неудобно, хоть я и не Памела Андерсон
Mahinur Rahmutullaeva
у меня грудь не большая да и дома не зачем он... мужу так нравится :)
Айнур Мукашева
Дома хожу всегда без него.
Отвисание от этого не зависит, а зависит от генетики, телосложения и спортивности.
Дома-без, напрягает.
Anastasiya Trufanova
днем одеваю, ночью снимаю. мы не сами живем, не удобно как-то, да и 3 размер к тому же
Людмила @@@@vail.ru
Без него))) ) хочу шоб сиськи до колен отвисли, ща так модно говорят))
не ношу. мне в нем дома не удобно. и наулицу могу без него выходить. согласна, что обвисание от этого не зависит!
я не хожуу =D
Без него иногда и летом не ношу благо размер и форма груди позволяют.
Без него чтоб тело отдыхало!!!