Прочие дела домашние

Дамы, вы и дома ходите в лифчиках? . Я считаю, что дома тело может отдохнуть, пусть и до пуза отвисают

Марина Слабая
дома всегда хожу без лифчика)) )
да и На улицу Признаюсь, могу тоже без него выйти))))))))
Анна Кудрявцева
Лучший ответ
Ни дома ни на улицу не ношу. Не люблю я их, да и надевать не на что.))
Nadja Belov
Нет, прихожу домой и все снимаю. А сейчас жара вообще в одних трусах хожу
дома от лифчика надо отдыхать
Света Кардаш
и не только, я голая только в ванной, ну могу из ванной в труселях добежать, прикрывая сиськи полотенцем, но не более.
я ж не одна живу.
дома без)
но на ночь одеваю бесшовный топ для беременных, для поддержки.
Карамэлькa ...
Снимаю ))))
Айгерим ***
Когда-то ходила.
Потом надоело... сейчас без него)))))))))
Марина Минич
не хожу у меня сиси отдыхают дома
Хх Х
не хожу. даю телу отдохнуть)))
Irina Riss
не могу без лифа - ну неудобно и всё!! сплю то конечно без него
когда как ща без лифана сижу)))))
Раиса Габран
Я дома не ношу. До рождения дочки дома только в одних трусах ходила, терь приходится одеваться.
Елена Мукаева
когда грудь тяжелая плечи в лифчике очень устают, поэтому дома хожу без него!!
хожу в халате на голое тело. Белье одеваю если куда-то надо идти.
Лифчик дома? Я трусики-то 5 дней в месяц ношу только (дома конечно)...
Ирина Задёра
я дома хожу в нижнем белье
только в халате. когда дома одна, то в жару и его снимаю.
Всё не носят??? Я но верно не правильная какая то (((Терпеть не могу когда всё там мотается
Ирина Деева
дома без. я и на выход-то редко одеваю. ну у меня, правда, и груди-то нет особо)))) )
кстати, читала, что в странах, где тетеньки не носят лифчики меньше заболеваний груди в разы!!!
Не хожу. Тело должно отдыхать.
я и на улицу последнее время редко надеваю) жара такая!!! )
В такую жару только лифчика не хватало, только х/б футболочка или майка. и в трусах.
не! без него) надоел он уже!!!! пусть титюшки отдохнут. и самой комфортнее
Zauresh Saduova
Обычно ношу, потому что красота груди мне важна. Белье удобное покупаю. Не надеваю, когда любимого привлечь и соблазнить хочу или когда совсем расслабленная валяюсь после душа.
Дома лифчик только раздражает. Лучше уж короткий топ.
вот мой дом где я могу делать все что хочу, лифчик сразу снимаю и футболку с дыркой одеваю