Прочие дела домашние

Дамы, а вам нравится ходить дома на каблучках?

Нравится, но недолго, продифилировала и снимай.
Елена Обойщикова
Лучший ответ
Еще и дома каблуки?
Что Вам сделали бедные ноги?
А как же! Особенно, если нижняя соедка дома и чай пьет !
нет.... иногда думаешь, как бы бысрее прийти домой и снять туфли.... а ещё и дома на каблуках.... уж увольте
нет, я не люблю на каблуках ходить
я и на улице-то не люблю на них ходить...
нет.. . глупо это, и вредно. ноги должны отдыхать, хватит каблуков и на улице!
Нравится ходить на каблуках, но.. . только не дома. Я считаю дома надо надевать то, в чем удобно!
нет ноги отдыхают))
Katja Kromehsnaja
Нет, не нравится. Прежде всего потому что ставлю себя на место соседей снизу, которым это "стучание по голове" точно не слишком нравится. А ещё берегу свой позвоночник-глупо его "убивать" странным расхаживанием дома в обуви на каблуках))))
Юлия Стригун
Балдею от этого просто, правда мои полы не в восторге :-))
Nataliya Prusova
Нет, на работе находищься)))
Только в особенных случаях
мне очень нравится :) и перед зеркалом в них крутиться :)
а вот соседям снизу, думаю, не нравится :) но мне плевать :)
тапочки - самое то для дома!!!! Пусть хоть тут ноги отдохнут
нет. дома хожу босиком, чтоб ножки отдыхали.
Нет. пусть ноги отдыхают!
раньше нравилось, после того как родила двоих детей, нет на это сил.
Правда, выпрашиваю у мужа обалденные шпильки, вот купит, и буду снова ходить дома на каблуках!
Мне нет. Особенно когда полдня на каблуках. Дома только босиком. Ну если только праздник и полно гостей могу и дома на каблуках ходить.
Лично мне хватает ходить на каблуках целый день на работе. Так что ножкам тоже надо отдыхать.
Black Pantera
нет, ножки очень устают.. . только в школе=))