Прочие дела домашние
Вам нравится ходить по дому в галошах?
Очень... ГАЛОШИ-лучший подарок любимого....))))
Михалыч.. голышом, а не в галошах::))
не, лучше в валенках
Елена Какаева
У меня тоже, тут где то, сестричка есть - Лена Иванова))) Алёнка моя)))
Очень!! ! Просто обожаю!!!! Одно горе - галош одна пара.... Приходится возить с дачи домой и обратно - из дома на дачу!!!!
Елена Какаева
Прииииииииииивееееееееееееееет Людашка - Очаровашка))))))))))))
Ну да, когда соседи сверху зальют, самый раз ходить в калошах
Ну во первых.. .
Слова ,,галоши, , нет.
Есть слово ,,калоши,,
Слова ,,галоши, , нет.
Есть слово ,,калоши,,
Елена Какаева
И инициалы тоже пишуться с большой буквы))) ну так....еси чо))))
Надоели и галоши и халаты с капюшенами на голове, хожу босая и голая )))))
Елена Какаева
Мдааааа....великолепное зрелище))))))))))))))))))))))
Мой милый! хОРОШИЙ! ПРИШЛИ МНЕ КАЛОШИ!
А ТЕ, ЧТО ТЫ ВЫСЛАЛ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ
мы давно уже съели.
так вышли же нам еще парочку вкусных и крепких калош!!!!
А ТЕ, ЧТО ТЫ ВЫСЛАЛ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ
мы давно уже съели.
Елена Какаева
Аха))) Мне мама тоже в детстве читала))))
я только раньше так и определяла дома мой благоверный или на квартире ремонт делает)) ) Открываю двери, галошики на месте-муж дома, галошиков нет- значит на квартире ремонтом занят!:)) ) а я вот больше лапти люблю, ноги в них не так потеют!:)))))))))))))
Ты в коровнике живешь что ли? Считаешь его своим домом. Для тебя норма ходить в калошах?
)))))) НЕЕЕЕТТТТТ, сразу вспоминается, как дачу затопило))))))
лучше в валенках да на босу ногу!
мой муж как-то прикольнулся и подарил мне на Д. Р. галоши -но я и не ношу дома, только в исключительно -торжественных случаях выношу мусор
не пробовала!
Тока босиком
Елена Какаева
Рекомендую)))))
Люблю ходить босиком, очень полезно! Здоровья Вам всем.
Очень нравится! А на руки надеваю кирзовые сапоги, на голову котелок!
Обожаю! Особенно когда они вместо перчаток!!!
не пробовал
у меня даже тапок дома нет, т к дома люблю ходить басиком, а ты про галоши спрашиваешь, если самому нравиться, так ХОДИ