Прочие дела домашние

Как объяснить родителям что я не хочу (мне не нравится) ходить на дополнительный английский?

Еще в конце сентября меня родители записали на дополнительный английский язык, но со временем он перестал мне нравится. Я говорил с папой на эту тему а он лишь говорил мне отмазкай: "А ты знаешь как другие родители детей грузят?" Я не понимаю, чего мне другие дети? речь то идет обо мне. И главное на английский я хожу в такие неудобные дни с среду у меня 7 уроков приходу домой и тут у меня только 1 час на: поесть или сделать задания которые не успел. И в пятницу, идешь такой после школы, радостный что рабочая неделя закончилась, и тут вспоминаешь, что тебе еще надо на английский.
Английский хорошо знать = путёвка в жизнь. Можно находить работы как в России так и зарубежом. Знания языка часто это прибавка к зарплате.
Нина Мартынова
Лучший ответ
учи... потом спасибо родителям скажешь)))
Алина Тимиргазина так и не сказал (
От лентяй! учись оболтус
Ирина Ильина
Алина Тимиргазина НЕ УКАЗЫВАЙ МНЕ! афигела?!
Olga P А вы то сами знаете английский язык? Мм или ваши дети каждый человек разный не нравится это сугроба дело лично каждого. А тут люди ищут совета и поддержку а вы мало того что не кто и звать вас не как лезите не плохо))))
ну не тебе решать! Родители в праве решать за тебя до тех пор, пока ты не сможешь ОБОСНОВАТЬ факт отказа.. ПОЧЕМУ не желаешь?? а что взамен? Французский?? ( шахматы и прочие игровые кружки -не в счёт!) то есть ..замени нежелание заниматься английским равноценным занятием и обоснуй, почему именно ЭТО ты предлагаешь!
Anna Arm
Дарья Костенко Что вы за бред несёте?! Вылезайте уже из времен СССР!!! РЕБЁНОК ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБИРАТЬ ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ, А ЧТО НЕТ!
прогуливай. не учи и будешь как все)))
Алина Тимиргазина как все ...это как?
Алина Тимиргазина я думал прогуливать, но если училка скажет это моим родителям, что я скажу?
если бы мы все делали в детстве так, как хотели. то общество бы было полно олигофренов, а оно и так больнО. Английский нужен, а для высокого уровня нужно упорство и время. Это время есть у тебя сейчас, потом его уже не будет. Самая большая победа-это победа над самим собой, над своим эгоизмом, ленью и нежеланием. Любой дом начинается с закладки прочного фундамента, добавляя потом по кирпичику.. так и многое закладывается в человека в детстве, чтобы в будущем ..твои родители это знают и понимают, ты нет. Ты можешь не заниматься, не стремится. не хотеть.. ляг на диван, будь как все. Пополни общество нытиков и неудачников)
Объясни почему тебе не нужно ходить на доп. английский. А так учи английский в жизни пригодится
Алина Тимиргазина вы все одинаковые ...
Янина Назаренко ты понимаешь что человек, НЕ ЖЕЛАННО ходит на англ. Его заставляют это не правильно, тем более где он пригодиться, в игре?, мне кажется не многие могут полететь в англоговорящие страны, только там он и пригодиться