Прочие дела домашние
Как объяснить родителям, что я не хочу детей
Они такие люди, которые считают , что нужно продолжать свой род, что без детей жизнь бессмысленна, но я не хочу детей, как им это объяснить. Я говорила это и в детстве, но они сказали , что я выросту и пойму , что хочу, выросла, но не хочу. Говорила им, но они обижаются
Никак, не получится им объяснить, занимайся учёбой, повседневной жизнью
Не правильно поступаешь, подруга.
Так как ты дочь, то покажи им на своём примере, почему не хочешь детей.
Бухай каждый день, нюхай мефедрон, тащи в квартиру цыган и т. д. и в конце выгони родителей из хаты переписав её на себя.
И тогда они поймут, что иметь детей не так уж и круто.
Криsтюх@ =)=)
От этого сдохнуть можно, как и от родов.
Юлия Иванова
Ахах почему тут всегда найдутся идиотские ответы
Я тоже с детства говорила, что детей не люблю и не хочу. Если на тебя давят родственники, просто на эту тему не разговаривай
Не надо ничего объяснять. Да и вообще говорить на эту тему. Если заговаривают они, всегда можно перевести разговор на другую тему.
Сказать, что инцест — это противоестественно
Стерилизацию им назло сделай тогда
Никак. Займитесь чем-то полезным, они и отстанут.
Никак. Им будет больно и плохо всегда из-за этого твоего решения. Интересно, сколько лет тебе ?
зачем объяснять? ребенка в утробу тебе насильно они не запихают, так что не переживай. Ответа "не хочу" достаточно
Ну во время универа и не стоит наверно.
Иметь или не иметь детей это личное право человека.
И что продолжать род что не продолжать - в мире особо ничего не изменится. Более того, если не успеешь воспитывать детей и нет желания их заводить - то не нужно. Меньше проблем будет как у тебя так и у детей (ввиду их отсутствия).
"без детей жизнь бессмысленна" - это у каждого по разному, у кого-то без детей, у кого-то без любимой женщины, у кого-то без друга, у кого-то без работы, без машины. У каждого свои цели жизни.
Возможно причина в том, что родители ходят ещё маленьких детей, а дочь уже выросла, и хотят внуков. Вот и призывают. Но это их дело а не твоё. Не все наши желания совпадают с возможностями.
Я тоже чайлдфри.
Я вообще хочу чтобы имели детей только те люди, кто по настоящему хотят, когда желание идёт из глубины души. Именно тогда люди будут вырастать в условиях любви и будут воспитанными, и соответственно общество будет из порядочных людей. Вот тогда и будет продолжение рода, хоть людей будет меньше, зато среди них не будет дураков, преступников.
Я тоже чайлдфри.
Настя Каткова
Каждый раз обновляю страницу, и текста от тебя прибавляется, как-будто новая серия в сериале.
Скажи "нет" и все, заставить они тебя не смогут
Игнорировать
А тебе сколько лет?
скажи: "никогда в жизни не заведу этим мерзких созданий"
не общайтесь с ними
завтраками корми