Прочие дела домашние
Как объяснить родителям что ты уже не ребенок???
я даже погулять не могу спокойно пойти, родители хотят чтобы я им сказала с кем и куда я иду
Нуууу.. . Родитель он и в Африке родитель!! ! Тут уж ничего не поделаешь! Хотя есть кое-что, что я раньше делал. Говоришь родокам что ты щ9 во двор на 15 мин, и вжих теб9 нет около часа, а потом по нарастающей! !
Говоришь час, а сама через 4 приходишь домой))) )
А потом они и сами отстанут!! !
Народ какие еще поступки-то?? ? "Своими поступками станешь взрослей" - лол одним словом!! ! Родители думаете с проста ее терроризируют своими допросами?? ? Нет!! ! Они волнуются, что их милое чадо не пойдет и не влетит в какую нибудь круглую историю) ) И фиг ее куда отпустят!!
А потом они и сами отстанут!! !
даже взрослые люди ставят в известность своих родных, чтоб не волновались. Не ждите вопросов, предупреждайте первыми-куда и с кем. Не терпящим возражений тоном.
только поступками. вот начнешь жить самостоятельно, зарабатывать деньги, тогда и право голоса получишь
Аля абсолютно права не слова, а поступки делают нас взрослыми.
Расслабься.. . Это нормально.. . Было бы лучше, если б им было на тебя насрать?? ? И вместо того, чтобы спрашивать, куда и с кем ты идешь, они просили бы купить самогонки???
ты и есть ребёно, если не понимаешь чего и почему хотят родители
От этого не избежишь. Просто говори им и обманывай. Говори "С Машей пошла", а сама иди с Мишей.
Сядь и поговори с Мамой! Их тоже понять надо!
для них ты всегда будеш ребенком)) ) даже в 50 лет)
такое время что они вас настолько любят что боятся что-бы с вами ничего не случилось. лучше просто познакомить их со своим окружением им будет легче когда вы скажете что пошли с кем конкретно пошли гулять .я и жена тоже интересуемся у своего сына (18лет) почти всех его друзей мы знаем и маршруты гуляний тоже. а ещё у него есть сотовый и в любой момент можем спросить где он.
поступками, своими мыслями и словами.. будешь вести себя по-взрослому и считать будут за взрослого:)
Ой, по-моему никак. У меня у самой уже ребенок, а мама всегда спрашивает куда я деваю деньги, тепло ли оделась и т. д. )))
Своегшо сделать
никак, ребёнком ты для них будешь всегда. А вот свою самостоятельность доказать можно. Во первых научиться обеспечивать не только себя, но и родителям помогать. А если не получается значит ещё ребёнок!
Докажи поступками, что тебе можно доверять.
Родители никогда не перестанут нас контролировать сколькобы лет нам небыло, также как и мы своих
Нужно научиться быть самостоятельней.
Ни как не объяснить! Можно только доказать своими поступками, свою независимость и самостоятельность, а ещё лучше познакомить родителей со своим парнем, если таковой имееться, если он внушит доверие, то сним тебя отпустят хоть куда! И родители не будут беспокоиться когда рядом с их дочерью есть такой мужчина! За которым как за стеной! Вот.
оооооооооо, тяжелый вопрос!! ! помоемому им это не объяснить, если тебе и 20 будет и 30 лет, все равно для них будешь ребенком!
1. Подростковая проблема, вспомни о ней через 20-30 лет, и всё поймешь.
2. Не хочешь, чтобы считали ребёнком? Стань взрослой: зарабатывай в семейный котёл, готовь, убирай кварт. , стирай, заботься о тех с кем вместе живёшь.. . Если всё это будешь делать, то родители поймут, что ты уже не ребёнок, за которого стоит так сильно беспокоиться.
это точно) )
Доказать своим родителям, что ты взрослая можешь только своими поступками, отношением к жизни, отношением к ним. Ведь в 11 лет мы видим их в одном свете, в 20 относимся уже совсем подругому. Веди себя как взрослый человек, который может реально смотреть на вещи, оценивать ситуацию. Но никогда не забывай, что в 50 лет ты останешься для них ребенком (их маленькой девочкой с золотыми кудряшками) .
Можешь ответить с кем ты идешь, ведь в этом нет ничего страшного. Хотя может ты так не думаешь. Вот в этом и заключается вся твоя проблема, общайся с ним на равных (в хорошом смысле этого слова)
Во первых веди себя как взрослая, во ВСЕХ вопросах. А кстати в чем проблема скажи с кем ты гуляешь! Или у тебя такие кампании что страшно родителям признаться??? ну если так, тогда ты еще совсем глупый ребенок... и на месте твоих родителей поступала бы так же.
Только своими поступками, словами не получится, не поверят! А если заметят, что в голове мозги появились, тогда и поверят что повзрослела!
Доча, важно то, что ты не хочешь поделиться своими неприятностями и проблемами и только я тебя пойму и помогу тебе в трудную минуту, потому что я тебя люблю.
А мне мама говорит только что бы она знала где я и с кем, больше ей и не надо, а мне и хорошо
нужно проявить себя! так чтобы они поняли что ты не ребенок! или вообще поговори с ними