Прочие дела домашние

Вы обнаружили дома дамские галоши . Р- ры : 42, 44 и 46 . Вопрос ...;-) Что с ними делать? Ну не выкидывать же !

Посажу в них цветы. И получу премию-лучший цветовод нашей улицы, по итогам года.
Вероника Банщикова
Лучший ответ
Прикуплю к этим калошам валенки и посмотрю кто за ними придёт
Хорошее слово. . "обнаружили"... Это кто же мне такое подбросит (дом-то новый)))) )
А так 42 себе оставлю, 46 - мужу, а 44 - сыну (на вырост))))))))))))))))))))))))))))
Если мы их обнаружили у себя дома,
значит мы имеем какое-то отношение
к реквизиторскому цеху Мосфильма.
Вероятно, это был запасной вариант сценария,
и, стало быть, пусть еще полежат - мало ли
в каком фильме пригодятся ;-))
http://www.youtube.com/watch?v=xa8Z3cJDrSg
Господя! Это в принципе невозможно, так как живу один. Но если вдруг так случится, спрячу в шкафу и достану когда гости будут, за место тапочек)))
Аа Мп
А где 43-ий? Специально что ли меня кто-то разозлить захотел?
посажу в них цветы.... предварительно покрасив)... оригинально и прикольно!)
Elena Andreichyk
отвезти на дачу.... для гостей...
Mm Sarcozy
В дождь они особенно пригодятся..
Sveta Derekleeva
Смеяться будете, но у меня есть такие... конечно же пускаю в обиход) Валенки 39 го+на них дамские калоши 45-го и хорошо, ноги в тепле и валенки сухие)) ) В хозяйстве зимой удобная вещь)))
Дамские Галоши... хотела бы я посмотреть на этих Дамочек (Даму?) чоткое словосочетание =)

не выкидывай каэш, масяне доп.клозет ей не помешает....

ты плюшкин, ларюня? кирюха то есть.