Прочие дела домашние
Дамы, вы когда себе позволяете снять лифчик?
Например: когда отдыхаете дома, копаете огород на даче.
на ночь, когда дома и хочется, чтобы тело отдыхало.
ну или на глазах у парня, когда хочешь соблазнить его еще больше... .
вариантов много
Копаю... копаю.... когда поллифчика земли набирается, тогда снимаю)))
как пришла, сразу в душ и сняла:))))))))
сейчас, например я без лифчика....)))
В кровать ложусь и снимаю, а так-всегда при наряде))
Я просто фигею над вашими вопросами, то про могилы, то про лифчики. У меня 3 размер и я часто хожу без него, т. к у меня НИЧЕГО НЕ ВИСИТ .Довольны!!??
сразу же как переступаю порог дома....
Когда дома одна сижу.
только ночью
когда спать иду....
Ира, а что за интим вопросы тут? вы озабочены? я лифон не ношу, я мужик!
Татьяна ***
Так вопрос же к дамам.
Гулия Даутова
а в вопросе было обращение "Дамы", странно, что Вы себя с ними ассоциировали
всегда (кроме работы) могу себе позволить. Ну просто кажется неприлично на работу
на пляже, когда переодеваюсь. А летом в топиках я хожу вообще без лифчика. А под водолазки часто одеваю топик летний и тогда тоже лифчик не нужен.
Обычно я ПОЗВОЛЯЮ снять лифчик своему любимому...
перед ночным душем.... или на приёме у врача.
Дома тоже надо быть в форме! Да и на огороде, чтоб с пугалом не спутали :))))))
Анастасия Спиридонова
Что-то мне подсказывает, что огорода у вас нет...
Только перед сном
перед душем, перед сном, перед любовью....:)
только вечером после душа хожу без лифчика и то неуютно себя чувствую
Татьяна Лапшина
ого, а я наоборот...неуютно себя чувствую в нём. Люблю быть без этой "упряжки" :-))))
Я вообще ненавижу эту вещь, мешает. Но сейчас без неё нельзя, потому что уже немного одежду пачкает.
в етом вопросе много вариантов.
перед сном ну и по просьбе мужчин