Прочие дела домашние

Куда может надевать парадноВЫХОДНЫЕ лифчики замужняя дама, позиционирующая себя честной?)

... честной - муж первый и единственный, до свадьбы ни-ни и все в этом роде.
На какой такой парад сия дама выходит и нижнее белье светит?

ЗЫ: Сквозняк)
Света Холикова
Прально, куда угодно, включая бл.. дки..)
Наталия Троегубова
Лучший ответ
Света Холикова Не такая правильная, как создает впечатление?)
Верите ли вы, у меня все лифчики красивые... и всегда новые - потому что я их не ношу. Как -то природа дала мне такую возможность ...Вот так и хожу, как Диана- Охотница, всю жизнь... Только на парадные выходы надеваю.... и чувствую себя, как корова в седле. Помню, поздно ночью с мужем ехали с какого-то ДР ( на автобусе, т. к. муж выпил, машину оставили ). Дело было за городом, стоим на остановке, рядом чей-то огород .Я говорю - ненавижу лифчик, он мне все места жмёт (а лифчик был по тем временам шикарный, "Анжелика" ) ...Короче, запустил мне муж руку в декольте, снял лифчик... и зашвырнули мы его на этот огород- далекооооо, под самое крыльцо дома. Чего там было утром, интересно?
Света Холикова Это тот случай, когда лифчик в принципе - одежда парадно выходная
А что для себя надеть красивое белье не вариант?
Обязательно для кого то выпендриваться, а в одиночестве сиськи узлом и семейные трусы до плеч?
Алексей Белов
Света Холикова Вариант, еще какой. Только это уже не парадно выходное белье, а хорошее, а порой и шикарное, ежедневного ношения. А вопрос именно о парадновыходном варианте, то есть хорошее и очень хорошее осталось в комоде, а некое особое на парадный выход... куда?
не нарывайся
хоть куда. к врачу, например.
Инна Дылда
Света Холикова Специальное парадное белье для врача? Не в старости, про печальное положение многих пенсионеров в курсе.
Ja pozitsioniruju sebja kak sterva. Kakaja chestnost,chto vi?

Ja ne zavivaju,kogda ko mne priblizaetsja muzchina - " u menja est muzzzz!"

Ja noshu krasivuju odezdu - i esli edu po delam, bez nego-toze. I vmesto obruchalnogo kolza u menja inogda....druge ukrashenija.
No ja ne budu svinjachit v rodnoi semje-vot takaja u menja chestnost.
Belje krasivoe?
Devochki..da ego vsegda nosit nado....I na prazdnik... i v ponedelnik..
Mne Firma TRIUMPH ochen nravitsja,a vam?
Razorilas ja tut..na ocherednoi bjusgalter....Poradovala sebja,
Dobroe utro...
Анна Королёва
She Liber Да, Соня, согласна, у Триумфа очень удачная форма чашки.
Света Холикова Сонечка, со стервы и спросу нет, наши действия и не должны поддаваться логическому объяснению.

Приветствую!
Для мужа. Или по вашему вышла замуж и всё, теперь можно и не выглядеть красивой, а ходить в нижнем белье как у старушек?
Nataliya Yablonovskaya
Света Холикова Не надо путать жидкое с соленым. Красивое белье - это красивое белье и оно может быть как повседневным, так и парадноВЫХОДНЫМ. Муж дома, а белье парадно ВЫХОДНОЕ
Анна Королёва A kakoe niznee belje u starushek?
Если даже у вас сомнения появились, что для бл... ок, то меня радует, что не только мужички на это, оказывается, способны. )) На нашем даже форуме иногда были завывания, что ВСЕ гуляют мужчины, всеее ) И это мол надо понимать и прощать.
Света Холикова Не то чтоб сомнения, но мне просто не понятно для чего еще выходить на какой-то там парад в белье (ведь парадно выходное же) более красивом/шикарном/дорогом, чем то, в котором раздеваешься перед мужем.
Самоуважение. Приятно быть хорошо одетой, удобно, качественно. Не для дяди, а для себя. А тот кто хочет придумать причину и придраться, обвинить в чем то, пусть конкретно по фактам, а не догадки и домыслы
Да просто для себя..
Эта ситуация происходит лично с вашими отношениями или с людьми близкими вам?
В заданном вопросе искорка раздражения чувствуется. Если вас грызут сомнения, попробуйте уточнить у носителя парадновыходных лифчиков или набравшись наглости, бессовестно следите за передвижениями носителя. и вы получите исчерпывающий ответ на заданный вопрос. А народ позиционирует всё на свой лад, не слушайте ответов, население не углубляется в частный случай.
Lilia Belousova