Прочие дела домашние

Минуты счастья это когда можно снять лифчик, смыть косметику, устроиться на диване в футболке и трусах перед компом?

~*
~Natali~ *
душ... душ забыли, ща же жара уже наступает.... тогда вапче отпад))
Аяна Кесаева
Лучший ответ
Ну, это-не самые счастливые моменты в жизни. Для меня такие минуты, когда муж делает неожиданные подарки. Приятно, что заботится.
Я и в лифчике и с косметикой счастлива :) лифчики мои очень качественные и удобные :) косметика тоже. Дома хожу в том же в чем и вне дома :)
***азя*** ******
Лика * А когда дома одна и хочется расслабиться?
Ну уж, НЕТ. Вот они минуты счастья.
Мария Киреева
Аха-ха-ха-ха... Особенно, если ты - мужик :))))))))
Мария Кенбаева
Лучше не перед компом, а передо мной. Ненадолго... Потом - продолжение
сегодня на каблуках - скину их и тогда кайф будет ))
для меня самое большое счастье в пятницу, придя с работы, влезть в джинсы, на работе я их носить не могу, а в трусах у нас не принято, мальчики подрастают.
Для меня счастье - это пропереться 10-15 км. до той морской бухты, где никого нет, искупаться и позагорать голышом часа 2, ощутить себя робинзоном и столько же телепаться обратно:)
Достаточно целый день шастать в туфлях закрытых при +25-ти.. придти домой и снять туфли.. вот это счастье!
ага
добавлю
и еще когда ты с похмелья-и бутылочку холоднинького открыл
и прям с первым глотком-мир неаписуемо розовеет
Tanusha Orlova
Счастье бывает разного размера. Уметь радоваться его малейшим проявлениям - тоже счастье!)
Каблуки снять, а лифчик мне не мешает))
Олеся Батюк
Для меня минуты счастья когда мне никто и ничто не мешает делать то, что мне просто по кайфу
Не понятно: в чём вопрос?
В чьём доме?
Лилит Григорян
Тююю))) а если ходишь не накрашенная без лифчика и в футболке, то счастье это снять штаны?))))
Я, оказывается, практически постоянно, счастливая)