Прочие дела домашние
перед поездкой деньги куда лучше зашить..в трусы..или лифчик?)))))
Лучше их дома забыть ...веселее получится )) Привет !!!)
Юлия Филипченко
привет)))ну чую чего ниб оставлю))
Подели на две кучи и зашей и туда и туда :)
В трусы. : )
у меня вот нет лифчика, так что нет выбора - тока в трусы...
Юлия Филипченко
а с переди али сзади?)))
деньги в кулак- а кулак в трусы.
Лучше спрятать в бачок унитаза, а унитаз взять с собой...))))
В трусы))
Насколько нам, мальчикам, в этом вопросе легче.
в трусики конечно надежнее! ! и не пить в поезде!!
Положить на пластик. (Viza или MASTER)
карманы в сиськах сделай
часть в трусы часть в лифчик
Представляю.... Все пассажиры зашитые бабками, у кого в труселях, у кого в лифане)) ) на фига тогда прятать, если все спрячут в одно место. . Может лучше в копчёную курочку)) ) кто туда полезет???
Светлана Владимировна
я полезу)) мммм....курочка
никогда не клади все ,,яйца в одну корзину"....есть лифчик-два отдела, труселя, пару носочков летних, хотяяя лето, ну не факт, обувь, в сумочке мелочь, если утащат.... а ваще доче в платице положи, в кармашке на молнии, она всегда навиду и у неё точно искать не будут, если ток леденец не захотят стащить взрослые дядьки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в джинсы) в маленький кармашек) напрочь зашить)
меня сейчас тот же вопрос волнует ))
в носки))
Читаю ответы и понимаю: что 20 лет назад, что сейчас, надежней трусов да лифчика ну и носков ничего не придумали. Пластиковую карту и ее ведь туда-же!
в носки положи!
))))помойсу в трусы
Юлия Филипченко
переведите
я привязываю к лифану)
В поездке деньги лучше разделить! В твоем случаи: часть положить в лифчик а часть в трусы!
я никуда не зашивала, а брала сумку маленькую, кот. на пояс крепится, и в самый дальний кармашек клала деньги... ехала на поезде за 2500 км, с большой суммой, доехала отлично (одна! )
а обратно мы уже без денег ехали))
Татьяна Кузьмичёва
Обратная дорога была веселее :))))
Юлия Филипченко
а я ваще не зашиваю....итак нормульно....сама к кому хошь пристану)))но не к ко мне