Прочие дела домашние
Дамы и господа , прилично ли так ходить или это слишком ?
Под подобные прозрачные блузы чёрное белье . Вы бы так ходили ( дамы)?

Я бы так сейчас не ходила.
Но в 25 лет у меня было нечто подобное, носила с удовольствием.
Мне кажется под пиджак нормально
Цыганское. Немодное. Ответчик выше правильную картинку приложил.
Кстати, прозрачные рукава супермодно. Но не вся блузка.
Никогда не нравились вещи, сквозь которые просвечивает нижнее белье. Не потому, что прилично - неприлично. Просто некрасиво, на мой взгляд. Безвкусно.
Elza Zar
Это на любителя, я бы сказала. Если вещь сделана качественно, фасон интересный( как здесь), то почему нет. Ну и, конечно, белье должно быть подобрано по цвету, фактуре, ещё важное условие : стройная фигура, грудь , а не вымя. Тогда это выглядит интересно
я похожую (прозрачную) на топ ношу (типа майки на тонких лямках). типа как на фото выше
Меня бы бабушка из домУ выгнала
Elza Zar
Только за прозрачность ?) блузка - то в стиле ретро.. может, бабка бы и молодость свою вспомнила
вещи такой транспарентности не надевают на белье, конкретно этот фасончик мне не нравится, я не люблю банты- бантики и прочую мишуру, нравятся более лаконичные вещи
транспарентных рубашек, блузок и туник у меня много, люблю, но под них всегда топики /бандо и выглядит прилично
Elza Zar
Это кто решил, что не надевают на белье? Ссылку пожалуйста )
Если поддеть топик, то нормально

Норм
Если тело красивое
Без жировых складок
Если тело красивое
Без жировых складок
Прилично, конечно! В сауне, перед клиентами.
Red Zone
Только за деньги перед клиентами
Когда-то про КОРОЛЯ, одевающегося в подобную одежду, народ говорил А КОРОЛЬ-ТО ГОЛЫЙ!
В офис бы так точно не оделась, а в клуб на вечеринку запросто.
Только с бельем не носила бы. Надо что-то вроде майки)
Если прокурорский бант отрезать, то возможно.
Elza Zar
Это ретро )) при чём тут прокуроры )))
Прилично, но не мой стиль, я такое не надела бы.
Elza Zar
Слишком романтиШно?)
Колхоз
Красиво .Красивое белье. Стройное тело. Я только дома примерить ) в люди никогда бы не решилась ..
Если без лифчика, то прилично. Разумеется.
А с лифчиком — знак дурного тона.
Elza Zar
Интересный расклад
Нормально, если тебе идёт, надо видеть на теле
вполне прилично.