Девочки,уж ИЗВИНИТЕ меня за некорректный вопрос,но всё же:вот представьте,вы расстаётесь с мужем своим...(((,как думаете:КАК СКОРО ОН НАЙДЁТ СЕБЕ ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ?
Прошу,тока тапками в мну не кидайтесь!
Прочие дела домашние
Вопрос замужним дамам!Кстати-вопрос мне самОй НЕ нравится,но спросить-то хочется....ИТАК....
не ОН найдет... ЕГО найдут)))))) )
щас даже захудалый мужичОнка на дороге безхозный не валяеЦо...:))))))))))))
Озадачила.... Даже не знаю. Он ничего, кто нибудь подберет.
Если мы вдруг расстанемся.. то почему меня это должно волновать?)) ) Это уже будет ЕГО жизнь... без меня.... ( тьфу... тьфу)))
да не маленький.. не первая любоф.. . быстро утешиться
Мой быстро найдёт!!! Он хоть и не Апполон, Но умеет сделать из себя принца, вежливого и культурного... БЛЯ!!! Не позавидую следующей бабе! Если моему девственница достанется---он потом будет говорить, что она никому нужна была... если пилять---скажет что спасибо ему за то что подобрал!
Ну ...мой муж когда с бывшей расстался три года один жил. Как то так))) Но на такой вопрос от меня (ну я люблю вопросы типа"а если я помру"))))он сказал шо будет жить один! =))))
Думаю, что не найдет.. . Хотя кто знает, одному-то жить трудно.
если мы придем к расставанию, мне его последующая жизнь будет до фонаря. я думаю только о тех, чья жизнь связана с моей
Ой, а оно мне надо? Если мы уже расстались!)))
А чего их искать, они сами вокруг пасутся. Ждут чего-то) Женится.. . вряд ли женится.. . )
Я позабочусь о том, чтобы познакомить его с ней заранее, до своего ухода!) ) Должен же он быть сыт и удовлетворен! Когда мы разводиться собирались, я его соседке сверху сватала) ) И ходить недалеко, и квартиру двухуровневую можно сделать))
расстанусь только по причине наличия другой женщины. .
ооочень быстро найдет, у него поклонниц много и при живой то жене)))
Можно отвечу как когда то разведенная? Уже почти как 9 лет назад развелись. А он до сих пор не нашел.. . Так, перепихи были конечно, но серьезного нет. Сам ко мне приходил и рассказывал, что не может без меня, хотя инициатором разрыва он был.
Первый мой муж до сих пор один. Так и не женился. И не живет ни с кем. 11 лет прошло. Ну а нонешний--не знаю даже.. . Найдет конечно кого нить.. . Он вообще женщинам нравится) ! Поэтому думаю, что долго один не будет.
Думаю, что очень быстро. У него много поклонниц до меня было и он нравится женщинам и они сами к нему "липли")
Р. S. Но я с ним не расстанусь и не отпущу) ) он свое "отгулял". Мне самой такой мужчина нужен)))
Леночка, здравствуй !!!Если бы у вас такое случилось ( тьфу-тьфу-тьфу ) то твоего Андрейку у нас на" ответах" очень бы быстро подобрали... Ему и трудиться бы не пришлось. Так, что счастья Вам на долгие-долгие годы !!!

Gylwihan Isinbaewa
Доброго вечера! А по поводу "подобрали",то я в этом абсолютно и не сомневаюсь!))
))))))
оба не женаты
а один умер....
оба не женаты
а один умер....
если муж человек хороший, то его быстро подберут. если так себе, то он сам никуда от вас неденется. кому нужен плохой
Думаю попереживает пару-тройку месяцев ну пол-года максимум, а там.. . Ему пропасть не дадут он у меня умный, красивый, хозяйственный, и зарабатывает неплохо по меркам нашего городка. Так что наверняка кто-нибудь утешит. Но я разводиться пока не собираюсь, от такого мужчины не гуляют и не уходят добровольно.
через два месяца. плюс минус два месяца.
Мой такой лентяй, что ему даже искать будет не охота, ну если конечно его не найдут)) ) но думаю очень скоро.... берегись уже тапок летит))))
Смотря для чего.... если для этого дела, то долго не засидится, а для совместной жизни вряд ли найдет