Прочие дела домашние
А вы пуш-ап носите?

Devochki...
rasskazivaju.
U menja razmer D. Nu vot tak...svoi.
I kupila ja v proshlom godu takoi takuju PUSHU....Zakazala v internete.
Segodnja ja vspomnila ob etom zamechatelnom predmete ...i reshila-chego emu lezat?
Platje....bosonozki...etot Push.. i v zerkov.
Nu chto vam skazat...
ja vigljadela....monumentalno.
rasskazivaju.
U menja razmer D. Nu vot tak...svoi.
Nu chto vam skazat...
ja vigljadela....monumentalno.
Алла Кулиева
:)))) на мою Е даже нет его кажется!:)))
Влада ...*
:0)))) , ой ну рассмешила опять!
Не, без надобности))
Тамара Карапетьян
Пруфы в студию!)
Раньше носила...
Раньше носила. Теперь прибавила в весе и своё наросло.
Нет
После гв все восстановилось
нет, для меня он просто лишний.
В основном их и ношу . А шо делать? )))) боХ дал только А)
Елена Игнатенко
Счастливица!!! Вечная броня, искривление позвоночника и невозможность спать на животе прошли мимо Вам
Елена Игнатенко
Вас
Нет, хотя и грудь не большая.
Мне просто не удобно.
Да куда ж мне это ещё!? Бог не обидел и ещё сверху доложил... не понимаю я этого фетиша по большой груди, столько мороки и тяжесть такая... а пуш ап попца эт вообше треш
обычный размер груди 3 с лишним...
почти 4...
куда уж пуш-ап... Но мама дарит-ношу
почти 4...
куда уж пуш-ап... Но мама дарит-ношу
Иногда.
Я вообще бюстгальтеры не ношу. Очень неудобно. А смысла пуш-ап не понимаю. Зачем делать грудь больше? Чтобы что?
Редко. Раздражает меня этот пушап.
Ношу. Сисек нету (
Мне бы анти-пуш-ап какой-нибудь придумали - вот бы счастье!!!))))))))))
Нет, но мерила, выглядят, как шары, мне не понравилось.))
Да ношу, под кофты с декольте в нем грудь лучше смотрится и она у меня есть . В таком лифчике она красиво приподнимается и смотрится и не скажу, что в нем прям дойки огромные становятся Пуш ап не только для того, чтобы казалось, что есть грудь, когда ее нет.
Нина Светличкина
Да. Пуш ап ещё нужен, чтоб сиськи - висюльки казались не такими уж и висюльками.
Мне он без надобности.
Ношу))) после ГВ хоть вид груди присутствует с таким бельем
Я шишап ношу, вместо носка новый тренд. Правда ходить не удобно, на полметра вперед обо все стукаюсь