Прочие дела домашние

Кто наращивал реснички? как вам? как долго носите? спросила в красоте и здоровье но там молчат, решила у вас спросить)))

Ну не знаю. Не согласна с предыдущими ответами. Я делала деликатное наращивание 23 декабря 2009. Мастер сказала, что ресницы продержаться не более 20 дней. Сегодня уже 11 февраля, а у меня большинство ресниц на месте. Конечно, они опадают потихоньку (по 1-2 реснички после сна, умывания) , но глаза выглядят естественно и нет ощущения, что отпал сразу "клочок" ресниц. Коррекцию я ни делала. А может мне просто мастер хороший попался.
Шолпан Сейткожина
Лучший ответ
я наращивала. сперва пучками, это не очень гуд, потом по ресничке (дороже, но красивее и естественнее) , и то и то держалось 3-4 недели (надо было делать реконструкцию) . но я снимала их, т. к. лично мне неудобно - это надо очень аккуратно умываться, осторожно спать, принимать душ не очень удобно.... но, например сестре моей очень понравилось, она пару месяцев ходила.
попробуйте. это действительно очень красиво и удобно (не тратить времени на тушь)
Я наращивала пучками, продержались недели полторы. Выглядит красиво.
Rodica Carp
Наращивала, не раз. Две недели. Не более!!!! При первой упавшей ресничке - коррекция. Только так!! ! Если нужен кратковременный эффект-можно. Носить их постоянно - сложно. Вред будет, если мастер попадется плохой.
Саша Арыкова
Нам некогда такими глупостями заниматься.. . у нас тест в банку не лезет.. . и выделения какие то странные... скажите у Вас так было?
Нина Горбенко не ясен ваш ответ. зачем вы так с девченкой - вроде категория вопроса правильная....
Надежда Кацкая да я с декрета тока вышла, смотрю на других девчонок, оказывается я стала настоящей домашней клушей, вот думаю собой заняться))))))))))))
наращивали)) . держатся - зависит от индивидуальных особенностей ваших глаз. После первого наращивания будут отваливаться быстро - это нормально, так как глаза и ресницы привыкают. Так что первая коррекция - через неделю, полторы. Потом хватает коррекции где-то раз в три недели.
я носила месяца три. скажу, что свои реснички после этого дела слабенькие - надо восстанавливать
Не надо. Вид дурацкий, после первой недели часть выпадает, в банечке париться вообще нельзя. Сама не наращивала, но видела "жертв"
Лучше будет, если вы реснички не будете наращивать, во-первых, они держаться приблизительно 2, от силы 3 недели, во-вторых, их нужно постоянно корректировать, в-третьих, свои ресницы терпят огромный урон и их потом нужно долго восстанавливать, в-четвёртых, глаза нельзя тереть, а иногда бывает, что хочется их потереть, в-пятых, умываться нужно осторожно, следить за температурой воды, чтоб не была слишком холодная или горячая. Вобщем удовольствие это дорогое и совсем ненужное.