Хочется чего-то красивого, и в то же время максимально естественного.
Ламинирование отпадает.
Какое наращивание можете посоветовать?
И сколько приблизительно они держатся?
*просьба ответы :Не надо, это вредно, не красиво и тд. - мимо
Прочие дела домашние
Дамы, кто наращивал реснички? Делитесь опытом
держались долго-но я сама сдернула
непривычно.. словно мешаются
а так... смотрю на многих-очкрасиво и постоянно носят)
непривычно.. словно мешаются
опыт печальный. На пару недель хватило, потом потёрла во сне глаза и ...Больше не связываюсь
Ой, наращивала на ракетном топливе, так впечатлило, так впечатлило - я богиня

Естественный объём делайте.
Про вредность и прочее не буду.
Мне было просто неудобно.
Не спать на животе, нормально не умыться.
У хорошего мастера держатся месяц
Про вредность и прочее не буду.
Мне было просто неудобно.
У хорошего мастера держатся месяц
Лемешева Ольга
Душа моя, я в порядке
Падчерица делала. Хватило на месяц. Больше не делает.
красиво, но много чего нельзя, чего мне все время хочется.
бассейн, аквапарк, баня
любые. отваливаются вместе со своими
Наращивала.
Не дорогие.
Они пожестче.
Меня на 2 недели хватает. потом сама их отлепляю потихоньку..
Изгиб С более натурален
И 2 д. не более
Не дорогие.
Они пожестче.
Изгиб С более натурален
И 2 д. не более
Людмила Тарасова
Мешают?
Естественное.... деньги на ветер
накладные ресницы как раз очень неестественны и это ВСЕГДА заметно, что не свои...
лучше тушь искать подходящую, чтобы ах! из своих родных ресниц было :)
я делала целых 2 раза. больше не буду. свои прекрасные. даже офтальмолог спросила нарощены ли они у меня :))) неужели не видно было при таком увеличении?..
Делала классику и 1.5 D в поездки к морю. Особо не берегла - плавала, окуная лицо + аквапарк ежедневно. Максимум не подставляла лицо под струю душа и не терла глаза. Всегда держались в полном порядке месяц.
Хотя давненько делала на собственную свадьбу пучками с эффектом лисьих глаз и на Мальдивах, куда поехали в свадебное, отвалились в течение двух недель. Видимо, с тех времен технологии значительно продвинулись
пучками делаю, 4 недели... 10мм- как родные, не до бровей
сама не делала, но коллеги делали
поотдирали вместе со своими
разочаровались
поотдирали вместе со своими
разочаровались