Прочие дела домашние

простите что вопрос в эту категорию, просто здесь женщин больше чем в "красоте и здоровье" см внутри

ни в коем случае!!!! не порти волосы... чтобы ни говорили это все равно портит волос... а что не хватает то?! кудрей?! так химия сходит ...и потом они просто мертвые и НЕ кудрявые.... я сделала раз... после чего мне пришлось подстричься и я зареклась на всю жизнь... сейчас модно здоровые естественные волосы... у меня длина до талии... и я ни за что не сделаю химия... и вам не советую!!!!
Aleksandra Streisand
Лучший ответ
я бы не стала портить волос
Ох, всегда мечтала иметь прямые, а тут химией портить.... Лень время на бигуди? не надо портить волосы химией....
Приготовьтесь сделать креативную стрижку, если сделаете таки химию .
всегда можно воспользоваться диффузором-и будут красивые волны. однозначно-не стоит.
Зачем портить волосы? Представляете, когда они будут отрастать, у корней будут прямые, дальше кудрявые. Придется или снова делать химию на отросшие волосы, или распрямлять кудри. Можно эксперементировать с короткой стрижкой, но если Вам жаль свои длинные волосы, то конечно не стоит.
Если свои волосы хорошие и легко укладываются, то зачем химия?
Я делаю химию постоянно раза 2 в год, но на короткие волосы. Но у меня волосы тонкие, непослушные, укладка не держится никакими пенками, лаками, особенно если погода влажная, а у нас она влажная всегда. Если выбрать хорошего специалиста и состав, то можно попробовать. Делала и на длинное каре, но не очень понравился процесс отращивания. Выбор за вами! Удачи!
даже не вздумай!!! я от этой химии 2 года отходила, думала, что лысая останусь
вопрос вполне понятный, и вот вам ответ-если вы хотите через месяц подстричь коротко волосы-вперёд за химией.
делала 2 раза-один на короткие, другой на длинные. вывод-УЖАС!!!! и не верьте если говорят обратное, сейчас наблюдаю узнакомой ту же реакцию.
Не советую портить такие шикарные волосы. После химии меняется структура волос, они проще говоря пересыхают. Хотя сейчас химсоставы щадящие волосы.))) Да, деффузором можно эксперементировать.
на такие волосы делать химию просто грешно