Прочие дела домашние
Сегодня первый день на ответах. Выложила свое фото в "Красота и здоровье"...см внутри
хотела мнение людей узнать о своем лице. Фотку выложила домашнюю без прикрас после ванны. Хотя без косметики я не страшная брови и ресницы темные, да и возраст 19 лет. Люди стали писать "не очень, серая мышь.... ит. д. "Затем выложила фото просто с накрашенными ресницами в хорошем настроении и с прической, так сразу комплиментами закидали, мол красавица и так далее. У меня вопрос, почему в обычном домашнем виде не видно моей привлекательности что ли? Черты лица то те же вот в чем вопрос? Ну видно же что девушка в домашней обстановке. Человек же не может быть уродом только из за прически стать красавицей? Неужели этого не видно?
я тоже замечала, что когда люди здесь выкладывают фото, причем люди совершенно обычные, среднестатистические, не уроды, то все хором кричат - фу, страшило.
а у самих на странице ни одного фото нет. сами такие красивые, что страшно стестняются
Алия Алмежанова
А вы то что сами не выкладываете фото??
Здесь вам ответят в зависимости от опьянения, настроения, пмс и пр. хрени. Не за чем выставлять, если не хотите слышать негатив. Мне первого ящика под своим именем хватило с пьяной бабой поцапаться и мелкой хохлушкой- матом мне письма слала...
Аня Новикова
Вон выше Марина Александровна юриспруденцию не изучила (позиционировала с одной лесби- юристКОЙ) , но писала мне полностью матом! Я такое раз на стройке слышала! А позиционирует себя интеллигентной благополучной дамой. Из мухосранска её кто то подобрал.
Ну потому что не каждый может оценить внешность, ничем не приукрашенную.
Примитивизм людей не сбрасывайте со счетов.
Люди любят говорить гадости "за спиной" Отвечать и оправдываться ты ведь не будешь ...А плюнуть в тебя всякой твари хочется. Терпи. Это не стилисты или пластик-хирурги. Это просто сплетники со скамейки. Кстати.. ты хотела услышать мнение про свою миловидную внешность -ты его услышала. А уж + оно или -..Ха-ха-ха
тоже советую не выкладывать здесь свои фото народ любит тут все и вся пообсерать
Здесь вообще не стоит выкладывать свои фото.
J @ N @ R J@n@r
а почему вы думаете не стоит?
Нелля Мкртчян
ну ты же сама убедилась. ни чего хорошего про вас не напишут
А ну км дополни вопрос фоточкой
19 лет, только о красоте и думаешь, а тут повзрослей народ, им как то до вашего лица, как до жопы!!
Специально посмотрела: этот вопрос твой первый на ответах. Тролишь?
J @ N @ R J@n@r
нет просто вопрос про фотки удалили ...
Ну во первых нет у тебя больше вопросов, во вторых если не готова к безпочвенной критике на сайте не выкладывай фото, ну а в третьих, выложишь фото в стиле НЮ и ты сразу красавицей станешь, не важно в домашней обстановке или нет
J @ N @ R J@n@r
а как понять фото в стиле ню?
Если оценивать внешние данные человека, то ухоженность более в приоритете чем просто миловидное лицо.
J @ N @ R J@n@r
миловидное лицо если в порядок привести то будет красавица. А отсутствие хороших данных никакой ухоженностью не стасешь
1 строчку еле прочел. Что за бред?
Для меня не важно красив ли он внешне или нет, главное, чтобы у него душа была добрая и чистая!