Прочие дела домашние
Какой размер одежды вы носите?( укажите пол и возраст плиз), а то...наболело( (((((( (((
что наболело? Негде купить вещи? Если у тебя за 50размер и ты Ж могу подсказать где купить
Санечка Мноярова
Да знаю где купить, вопрос не в том....так наболело.Что все 40 размер носят(((
.майя .
я Ж!! подскажи!)))
27 лет, пол женский, одежду ношу 42-44 размера
Ношу 46-48размер, 38лет.
Ж. 24 года. Рост 165 см. Вес 48 кг. Размер 40-42
после третьих родов стала 48 размера! Мне 27...А наболело-то почему? У многих имеется "лишнее"!
Санечка Мноярова
А я видимо не стану48(((вот и наболело.
28 лет, до родов носила 46 размер, а после двоих деток ношу 48 размер, рост 165.
пол женский.... 30-35 лет.... размер 42-46....
я скажу о своем весе до беременности, поскольку еще не родила. Рост 168, вес 53 кг, 42 размер.
Женский пол, 21 год, размер 44!
Женский пол. 42 - 44, рост 1.65, 35 лет.
Ж, 50 размер! 23 г!
23 ж размер 42-44...могу рост еще для статистики 172
Санечка Мноярова
Наследственность хорошая или спортзалом боретесь?Или как?
дэвушка 25 годиков, 170 см по высоте)))))))) -38 сайз
42 года, 46 размер, пол ж
Ой, у меня тоже это больная тема!)) )
Все прям как одна от 42-44р. , а я 48р. ношу!)) ) Сейчас вот опять на диете, но весы почему-то один и тот же вес показывают уже неделю!)) )
Ж, 24...размеры колеблются от 38 до 42 )
Мне 36 лет, 48 размер, и не парюсь особо, т. к. покушать люблю, а два моих киндер-сюрприза вполне оправдывают мои нынешние формы, хотя бы в моих собственных глазах. И муж ничего против моего веса не имеет, говорит - красавица, что мне еще надо?
30 лет мне, размер одежды ношу 42-44...
19/ж/44-46 при росте 180
женск. 38-40 (М, L)-тут какая страна и фирма. Почти сороковник)))
ж, 23 года размер 42, рост 165, вес 50 кг.
Вот почитаешь одни худышки в ответак у всех 40-42(если правельно поняла то это русский размер) Вот мне к примеру 22 года рост 177 размер 48.и я не считаю себя жирной. кстати самый распрастранненый размер 46-48.
Ж, 25, 44 уже)