Прочие дела домашние

Серьёзно. Что - бы делали с половиной лимона зелёных? Укажите пол и возраст.

Женщина детородного возраста.
Какую то сумму положили бы на депозит в стабильном международном банке, это НЗ для будущего наших детей
так как бизнесмены из нас никакие, то думаю остальное можно было бы вложить в недвижимость, жить на проценты как рантье.
Но думаю что когда появляются крупные суммы и потребности другие появляются, так что трудно сказать что бы мы, люди живущие от зарплаты до зарплаты делали бы с такими деньгами.
Первое что приходит на ум-приобрести какую то стабильность
Ардагуль Аскербек
Лучший ответ
Любимое занятие тупарей и бездельников - лежать под кустом, пялиться в небо и мечтать как они потратят поллимона зелеными... .
Вроде взрослый уже. на аватарке то.... не стыдно?
Мариша- Милашка Ustal. Ja tak otdyhaju ...
Купила бы сыну квартиру. А остальное пустила бы на путешествия-по всему миру. Женщина, 57 лет.
Инесса Фесай
Пусть вначале "упадёт с неба",что зря "губу раскатывать"?
Пол - линолеумный. Возраст - жизнестойкий.
Алла Гороженко
ну, средненькую такую квартирку бы прикупила... возможно...
Ага, и ключ от квартиры, где пол лимона лежит:))
Надежда Сон (Ли)
Купил бы пару принтеров 3Д и открыл бы фирмочку. От заказов не было бы отбоя. Ещё бы остались денежки на покупку офиса и рекламную раскрутку...
а размер сапог и номер противогаза не надо указывать?
На депозит бы его. И с процентов жила бы. 45 - жен.
под раздачу поллимонов попал, ура. полвозраста совпадают цифрой поллимона
ничего бы не делал с ним, занимался бы творчеством приносил пользу окружающим, само сознание что они есть и доступны придают силы и уверенность,
Наталья Тер
недвижимость, открыла бы фармакологический бизнес, это на мой взгляд самая прибыльная отрасль.
детям купила бы жильё.
женщина. 38 лет.
купила бы домик недалеко от Питера и машину. Ж, 29 лет.
жилье детям и домик у моря... бизнес есть у всех... и меня он уже достал... хочу на пенсию в лимонах.. зеленых))))
Л*
Любовь ********
Купили бы дом и хорошую машину для мужа. Помогли бы детям получить хорошее образование, пожертвовала бы на строительство Храма или детский дом какой-нибудь. Ну а то, что осталось-пустила бы в бизнес... Мне 42 года...
Квартиру купила и бизнес открыла.... 31 год жен
Отдал бы на содержание и ремонт нашей больницы все до последнего цента. Тоже серьезно. Мужчина, 51 год.
Татьяна Ревина
конечно же жилье.. . для многих здесь вижу это актуальная проблема.. . я жен. 25 лет
Анна Цыганкова
доделал бы дачу. 40 летний мужик, ой парень! ну вобщем видишь меня.
Купила бы дом, машину с шофером в придачу, положила бы на счет в банке под % часть, а на остальные в путешествие! работаю 20 лет уже все достало! Нафиг бизнес, жить нужно сейчас и деньги для того, чтобы их тратить!
чтобы первое время не свихнуться от эмоций и соблазнов, положу на счет, пусть растут, заодно чуть приостыну и соображу. Пустить в дело, чтобы они работали. Жен, 24
на депозит их)) ) или дело своё открыть.. .
девушка, 22 года)
Ирина Гранкина
В бизнес бы пустила. 25 лет, жен.
Недвижимость бы купила, в теплой стране рядом с морем, остаток вложила бы в акции, т. к. бизнес в россии - дело рискованное, а за границей, - законов и рынка не знаю
Жен. 27
Алена Ганиева
Купила бы еще 2 экскаватора (1 уже есть, доход приносит неплохой) . жен, 26.
Дом хочу. 44.Ж.
Муж, 21 год.
Умный человек бы сделал бизнес-план и вложил деньги в оборот.
Игорь. 27годиков уже=) 500 000 - большие деньги. Но недостаточно большие чтобы серьёзно помочь миру стать лучше=) Поэтому по началу включаем "business men" и поднимаем за 5 лет ещё 500 000 (Это реально, главное не податься с этими деньгами на валютные рынки и по глупости всё не "просрать"=))), За эти 5 лет набираемся опыта, знаний, общаемся с успешными людьми... МУДРЕЕМ.... и отвечаем на Ваш вопрос)) ) А вообще это как то не правильно.... Дай простому человеку со средним доходом такие деньги - 99.9% он их просрёт. Причём быстро) Лёгкие деньги не имеют такой ценности....
Мариша- Милашка M o l o d c o m : )
Настена Гурьянова И правильно сделает, что просрет, а зачем они еще нужны? Как правило один миллиардер копит денежки, а дети потом все просирают, если их дали тебе так они должны уйти так же как и пришли, легко.