Прочие дела домашние

Девочки, вы уборку сами делаете или половина вам помогает? Мне, к примеру, муж почти всегда с уборкой помогает, а мне

подруги почему-то не верят. Это что такая редкость? Могу считать себя счастливой в этом плане?)))))
Ирина Зуева
Мой тоже помогает мне, для меня это норма. И я не понимаю, как женщина может убирать, а мужчина - лежать на диване. Убила бы.
Мой только посуду редко моет - терпеть не может ее мыть. Я и не заставляю. Но в остальном....
Юлия Быковец
Лучший ответ
мне сын помогает, и дочка. вернее, давно уже почти вся уборка вообще на них возложена) ) а муж делает другое - более тяжелое. Деньги приносит))
молодец!!! мой только посуду моет, иногда бурча. а, ещё ведро выносить-это его дело.
можешь! это редкость! а у нас дома уборку делает домработница.
и мне помогает... я считаю, что это нормально.
и мне также. А подруги ничего слаще морковки, наверное, и не видели
Вам повезло!! ! Мне сын помогает с уборкой, пока я на работе. Подруги просто тихо завидуют.
Как его в детстве приучили, так и будет. Мой тоже помогает. спасибо свекрови.
Мой картошку чистит, пока я на работе и стирает, но очень рдко.
да, это редкость поверьте. Есть чему завидовать!
Да можете считать себя счастливой но на твоем месте я бы особы подругам об таком чуде не распространялось ПОМОГАЕТ И СЛАВА БОГУ
У нас так-убираю-то в основном я, бывает и так, что он дома-я на работе, убирает он.
и мне помогает! но мы точно можем считть себя счастливыми жёнами!!
мне тоже мой муж помогает (и не только в уборке). по-моему это и есть норма
Мой помогает.. . он у меня старший по пылесосу и по мытью посуды, а так же шеф-повар в семье!
У меня муж всегда сам полы моет, пылесосит, недавно окна помыл. У меня муж - золото
И мне помагает, ты не одинока. Например не гнушается помыть полы. А так всегда пылесосит и может пыль вытереть.
мне муж помагает во всем, убирать так убирать, готовить так готовить. ведь вдвоем все намного легче и быстрее делать, чем одной карячиться.
Это я ему помогаю.
Д И А Н А
Всегда сама, бывает что генеральную с утра до ночи делаю, иногда прошу мужа помочь только, чтобы к полуночи успеть и спать лечь (((
у меня пылесосит, пол моет, окна, ванную и туалет.
а я пыль вытираю, вещи складываю и посуду мою
так у нас само сложилось и все всех устраивает
Sveta Kvs
у меня только соглашается пылесосить и мыть посуду
Nadezhda Kazakova
mne toje pomogaet, kogda est' vremya!on mnogo rabotaet,a ya siju doma.poetomu bolshenstvo delayu ya!!!!
Елена Енька
Я сама, мне легче быстрее самой всё сделать!
А за Вас я искренне рада!
Конечно помогает, думаю видит как мне тяжело одной и постирать и приготовить и Ксюшенька еще маленькая! Хотя некоторые думают, что это судьба женщины!!
И мне помогает все по дому делать.
Транспс Тоо
Мне тоже муж помагает почти во всём.
Назым ))))
У нас это в порядке вещей.
да можешь считать себя счастливой! обычно мужчины разбрасывают все!
Вы действительно счастливы, потому как лично у меня это происходит только после жестокого эмоционального прессинга.