Прочие дела домашние
Когда приходите к родителям мужа в гости, помогаете им помогаете им по хозяйству? ну там обед... или уборка...
Мы не приходим, мы приезжаем на пару-тройку дней, потому что родители в другом населенном пункте живут. Помогаю, конечно. И обед, и уборка, и все, что угодно. Один раз родители вместе с мужем уезжали на 3 дня, я на хозяйство оставалась - за бабулей мужа ухаживать и поросят-гусей и прочих кроликов кормить. Справилась)) ) Хотя до этого никого, кроме кошки не кормила))) ) Муж тоже моим родителям все делает, когда к ним приезжаем. По-моему, это в порядке вещей.
Никогда. Свекровь моя такого не потерпит. Да и я не лезу.
Конечно.
Но мы 2 раза в год приезжаем к ним в др. город.
на кухне только. на стол накрываю, ну и посуду потом мою
там живет еще одна сноха
Иду к ней (к свекрови) сразу со своим веником и половником)))
да, мне не в лом
если попросят, помогаю... а так не лезу
Я всегда предлагаю свою помощь, но моя свекровь ругается даже, если я тарелку за собой мою!
нет, я же прихожу в гости, значит соответственно одетая. Зачем в хороших вещая на кухне отираться. И потом я всех приучила, когда приходят ко мне - у меня все готово, я все делаю сама. Значит и у них в гостях я ничего не делаю по хозяйству. По моему справедливо.
я же в гости пришла! Какой обед и тем более уборка? Я даже за детём перестаю следить - у них там свои правила, пусть сами справляются)))
После застолья -перемыть посуду за всей не маленькой родней-святая моя обязанность, не известно кем прописанная!