Прочие дела домашние
Портится настроение, когда родители мужа в гости приходят, что делать?
расслабься....
У твоих детей тоже будет портиться настроение, когда уже вы с мужем будете к ним приезжать. Ведь будете?
И они всегда могут сказать: " А сами-то вы, как встречали, помните? ".
Найдите себе какое-нибудь срочное занятие.
Татьяна Красова
Да, это я уже поняла, убежала сломя голову учебой заниматься, так свекр и здесь меня нашел: а чем ты тут занимаешься и начал вслух читать.
Санни! У меня к Вам вопрос: а Ваш муж Вам нравится? Судя по тому, что Вы вышли за него замуж, нравится. Тогда Вам нужно поклониться отцу и матери мужа, что они вырастили и воспитали Вашего мужа таким, что Вы выбрали его своим мужем. Вот и весь ответ на Ваш вопрос. А то, что портится Ваше настроение, так это Ваши проблемы, как теперь принято говорить. Принимайте их не с кислой физиономией, а так, как принято привечать своих отца и мать. И настроение будет то, какое должно быть. Боже упаси, это не нотация, это собственный жизненный опыт отца и деда.
Татьяна Красова
Вы наверное гадости снохе не говорили, ну не могу я уже так, их с улыбкой встречаешь, а свекр вечно недовольный
то что он не ходит туда без вас-хорошо, старайтесь как можно меньше приглашать к себе, а после их ухода освятите квартиру с церковной свечой, и попробуйте над дверью входной повесить дверной знак-наклейка-в церквях продается- возможно поможет
А вы представьте, как вы будете радоваться что они ушли, или представьте, что вы общаетесь на работе с нелюбимым руководством
у меня оно портится еще до их прихода...
и у тебя тоже самое,
вытолкать их ссаной метлой.... и я уверена, что снова они не придут))
Перетерпеть, ни в коем случае не подаватьвиду что недовольна их приходом. Хорошие или плохие они люди, ни когда не забывай чть они родители мужа и других у него нет и не будет.
Татьяна Красова
Так и стараюсь делать, естественно в себе все держу, просто некомфортно как-то
Скажи мужу что если он мужик то он заткнет им рот. Уважение не значит подчинение.
Татьяна Красова
Разговаривала, он всегда на их стороне и ему проще отмолчаться, чем портить с ними отношения, а меня иногда заносит, ну не могу я в свой адрес слышать откровенные оскорбления.
выпейте коньку пред их приходом - 300 или 350 грамм.
не закусывайте
скажи мужу пусть сам к ним в гости ходит без тебя
Ну они же не живут с вами!!!! Потерпи ради любимого пару часиков ну или денек и все! Так часто приходят что ли! ? Не будь эгоисткой, все бывает в жизни, но он же их сын, а они его родители, они всю жизнь будут связаны! Все будет хорошо!