Прочие дела домашние

когда к вам в гости приходят родители с бешеными детьми, и разрешают этим детям в вашем доме всё...что делаете?

Меня это бесит. Все любят своих детей я это понимаю, но надо же как то адекватно к их действиям относиться. А то так умильно смотрят как ребеночек ломает стиральную машину или плиту и говорят: ну зайчик ну не надо эту ручечку крутить а то тетя ругаться будет. Блин.
Елена Гордеева
Лучший ответ
Бывает крайне редко, по делу иногда такие приходят.
Ничего не разрешаю, строго с ними и пытаюсь быстрее избавиться. )
Assem Raimkanova
Хороший вопрос... у меня как рас везде все наложенно и все для меня удобно... когда приходят таки дети я сразу предупреждаю НИЧЕГО РУКАМИ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ... мамки их знают что я и прикрикнуть могу... поэтому следят за ними.
говорю "Или ваши дети прекращают себя так вести или завтра я со своими иду к вам. "
Действует почти всегда отрезвляюще на других родителей. Мои это два чертенка номер 13...
Kuliza Murat
Я делаю замечание, и говорю, что Я ДАЖЕ СВОИМ ДЕТЯМ такого не позволяю...
♆♆♆ вышвыриваю
ко мне такие не приходят! как то когда я была еще студенткой, к маме в гости приехала мать с двумя детьми, так эти дети всю комнату мне на уши поставили! я потом высказала всё что думала об этих детях своей маме, когда пришла домой! больше к нам они не приходили.
это не прилично, я считаю
Aijamal Dildebekova Всё отлично,кроме ..."НЕприлично"!...))))))))))))))))))))))))
к нам если и приходят, то они им не позволяют все... а я молчу
Мария Федянина
...ко мне не приходят - не пускаю!
Мило улыбаюсь и делаю вывод их с ребенком больше не приглашать))
Я не пускаю... слишком ценю уют своего дома
Елена Карпова
У меня такие детки)) )
Но в гостях я им спуска не даю, ведут себя прилично
Был такой случай!!!! До сих пор вспоминаю с содроганием!! Попросила родителей остановить их ребенка, но он так разбушевался, что они не смогли, ну собрались и ушли.... Второго раза не было! Такие дети- пусть цветут на чужих окнах!
Легко сказать-не пускать таких в дом, а если это сестра мужа с маленьким племянником или другой родственник, не пускать-обиды на всю жизнь, нам этот мальчик разбил скейтом стеклянную дверь тумбочки под телек, хорошо, хоть телевизор не пострадал, да и сам мог порезаться, а ещё однажды подруга с дитём с другого города приехала, его интерес был исключительно к кухне с кастрюльками-он крышечки от них кидал, среди них были и стеклянные тоже, я так умаялась за ним по пятам ходит и из рук всё вытаскивать... капец. Таким гостям надо говорить, что нас нет дома и будем не скоро. Мы теперь часто так шифруемся.
!J
!!! Jika A!!!
В моем доме, все как шелковые
Мягко и тактично делаю замечание сама. Почему чьи-то невоспитанные дети должны быть моей проблемой? ! .эт я к тому, если кому-то из родителей вдруг не очень приятны замечания в адрес их детей!
терпиливо ждать пока уйдут!